Соломон, что за дела?

10 июня 2017, 13:26

Таня сразу зайдя в раздевалку отстегнула держатель мечей, положила рядом вит-борт и села на мягкий диванчик шумно выдохнув. Первая половина матча выдалась тяжелой. В раздевалке осталась только Таня и Соломон, остальные ушли на нижний ярус, где находился буфет. Жэка с Димой тоже направились поесть:- Самый важный прием пищи - завтрак, так как он начало дня. Самый главный, он же заключительный - ужин. А обед - промежуток, который нужно заполнить пищевой энергией- говорил Кактусов накладывая на свою тарелку ветчину и сосиски. - Н-да - только и сказал Женя. Таня разлеглась на диване и положила руки за голову, Соломон тоже облокотился на соседний диван. - Ты хорошо сегодня играла.- сказал Каюжный. - Ты тоже не плохо играл - ответила Таня - Тебя же вроде Авдотья забрала, неужели просто отпустила?- Я умею уговаривать- Соломон хмыкнул и улыбнулся уголком рта- Правда просто так я не отделался, есть маленький ушиб. - После перерыва выйдешь?- Обязательно - Соломон неожиданно пересел на диван к Тане и положил ее ноги к себе на колени.- Эй, ты чего?- Лазарева удивилась. И в этот не подходящий момент, очень не подходящий вошел в раздевалку Тимур. - Тань, что здесь происходит?- зло спросил Тимур наблюдая такую картину. Лазарева быстро села убрав ноги с Соломона. - Я тоже не поняла зачем он это сделал- Таня сердито посмотрела на Каюжного- Хотя почему я перед тобой отчитываюсь? Тимур побагровел и повернувшись громко захлопнул дверь. - Соломон, что за дела?- спросила Таня встав и повернувшись к Каюжному. - А я просто. - Да я из-за тебя с другом поссорилась! О чем ты только думал?- Таня начала расхаживать по комнате грозно размахивая руками- Я помириться хотела. Прежде чем что то сделать, обмозгуй!Таня вышла из раздевалки и хотела уже пойти искать Тимура. Но тут прозвенел свист. Перерыв закончился, пришлось идти обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!