Письмо
30 апреля 2017, 10:57Утро марта, что может быть прохладнее. Как всегда было не охота вставать, но ужасный будильник поставленный Женей вчера затрезвонил как ненормальный. Жэка мирно спавший, вздрогнув от такого громкого звука и проснулся. - Чтоб тебя на части разорвало!- Женя стукнул кулаком по будильнику, тот заглох. Было слышно, что остальные тоже открыли глаза на такой издевательский мир. В дверь кто-то постучал. Заглянула светлая и лохматая голова. - Доброе утро. Ты вставай, на завтрак пойдем- зевнул Глеб и закрыл дверь. Женя положил руку на лицо. ' Ох, боже... Ладно, мир жди, я иду'- подумал Жэка, одел спортивный костюм и наклеив улыбку вышел из комнаты. На этажах стояли ребята и обсуждали сегодняшний матч по Влэджету. Сделав все водные процедуры, компания вместе направилась на завтрак на пятый этаж. Там стояли разные столики, а в конце большой и светлой комнаты находился длинный стол наполненный разной вкусной едой. И сосиски, и яичница, и омлет, овощи, фрукты, вафли и всякие бутерброды. - Здесь у каждого свой столик- объясняла Таня- Наш и твой, вон тот у окна. Женя кивнул и отправился набирать себе завтрак. Выбрав бутер с колбасой и кусочек омлета Жэка присоединился к друзьям. После завтрака все разошлись по своим комнатам, чтобы собраться в школу. Зайдя к себе Женя увидел на кровати мятый обрывок бумаги. Подойдя поближе и взяв листочек с текстом Жэка прочитал содержимое вслух:- Привет Евгений, мы увидели на что ты способен и решили пригласить тебя в наше тайное общество, приходи сегодня после матча в третью раздевалку, она будет открыта, если не прийдешь, мы поймем это, как отказ. Не забудь!И внизу под корявым текстом красовался черный квадрат перечеркнутый крестом. Женя с сомнением посмотрел на листок. - Секта, что ль какая? Да ну! Втянут в авантюры! Хотя, заманчиво. Посмотря на время Жэка быстро одел рюкзак и побежал догонять остальных. ' Потом разберусь'- подумал Женя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!