Вы такие неудачники

26 апреля 2017, 19:16

Драка более-менее остановилась, ребята уже думали, что быстренько разойдутся, но получилось так, что в самую не подходящую минуту открылась дверь и в спорт зал вошел физрук. Нет столько слов, чтобы описать его удивление, которое помешалось со злостью. Ну, кароче как обычно. Немая сцена. Таня облокотилась на Глеба, так как у нее еще была нехватка сил, Тимур грозно смотрел на Фадея, который лежа на спине так же испепеляюще глядел в ответ, Жэка обеспокоено оглядывая зал а, остальные четверо недругов,стояли в сторонке. Замыкал эту картину обомлевший физрук. Николай Арсентьевич прервал молчание:- Что тут происходит? Я всего лишь на пять минут отошел! Что вы здесь устроили?- Ну, побуянили малость- Глеб посмотрел на Фадея - Вообще то, это они нас вынудили!- Вы здесь дрались?Таня представила, что еще чуть-чуть и глаза физрука выпадут из орбит, и покатятся по полу, и теперь Николай Арсентьевич будет двигать во все стороны руками натыкаясь на стены. Таня так ярко себе это представила, что улыбнулась и фыркнула. - Да вы, совсем уже свихнулись, завтра после уроков на отработку, все!!!Последнее слово физрук так рявкнул, что Таня подумала, что не выдержит, и ребята пулей выскочили из спорт зала. - Н-да, какой суровый учитель.- сказал Женя. Друзья двинули на первый этаж к Диме, а Фадей напоследок крикнув 'Вы такие неудачники' ушел в другом направлении. Пробежав один этаж Таня, Женя, Тимур и Глеб весело рассмеялись. И правда, если есть неприятности, то они обязательно окажутся с ребятами, где бы те не были.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!