Одноклассники2
19 апреля 2017, 16:54- Ну чтож, начнем- Таня выпрямилась и посмотрела по сторонам, на третьей парте среднего ряда сидел толстый конопатый мальчишка и доедал пирожок- Видишь поедателя выпечки?Женя положительно мотнул головой. - Это Митя Людоедов, если он проголодается, то окажется там где есть еда, поэтому он все время ест- сказала Таня. - А...А... Обалдеть- только и смог вымолвить Женя- А его сосед?- Сосед? Сосед - Леонид Каперников, может изображать любые звуки от лягушки до кипения чайника- Таня улыбнулась- он один раз изобразил мышь.. И все потом уговаривали слезть со стула нашу учительницу, а она бедная так пере пугалась, что неделю сидела дома. - А Леню наказали?- Ну да. Так, на третьей парте у окна сидит Глеб, ты с ним уже знаком, он очень быстро бегает, рядом с ним сидит Даниил- оживляет рисунки. - Что правда оживляет?-А ты пойди попроси чего нибудь нарисовать. Вот и проверишь. - Неее, я тебе верю. А то еще нарисует чего нибудь эдакое, что потом его творение меня сожрет. - До этого еще не доходило, но палец откусить, это не проблема... Перед Даниловой партой сидит Белла. В общем, Бела девушка кошка, видит в темноте, слышит и чувствует лучше нас. Только разве у нее нет хвоста, а уши больше похожи на рысьи. Жэка взглянул на Беллу, и правда - девушка кошка. Длинные темные волосы прятали рыси но подобные ушки, хотя и они были прекрасны. Таня немного по молчала, видев как Женя разглядывает девушку. - Эээ, я продолжу, Беллина соседка - Алия, она умеет дышать под водой. Как-бы человек амфибия, но кислородом дышать она тоже прекрасно умеет. - И если распределить ее в водных жителей больше подошла бы русалка- сказал Женя внимательно смотря на Алиены светлые переливающиеся волосы и бледную кожу. - Хм. У нее есть брат близнец - Соломон, вон на второй парте третьего ряда у двери. Он сидит с Димой, как ты знаешь Диму выпишут завтра утром- сказала Таня и на секунду смолкла, чтобы попить воды. И тут Женя понял очень интересуют вещь, Таня не рассказала про свои способности. Но спросить Жэка не успел. Прозвенел звонок, вошел учитель, все открыли учебники.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!