Первое правило
29 марта 2017, 17:49Ребята стали подниматься по лестнице. - Кстати, насчет правил, я должна тебе их сказать- вспомнила Таня. - Вот это новости! Я уже думал, что это необычная школа разрешает делать своим ученикам все, что угодно. Но нет! Чей бы дядя Толя мычал! Так и знал, что подстава! -Жэка начал сердиться. - Я все равно должна тебе об этом сообщить. - Ну сообщай, слушаю во все два данных мне с рождения уха. И вставляю себе в одно ухо невидимую затычку, чтобы умные мысли , которые я сейчас буду переваливаешь в своем мозгов том котелке не вылетали наружу. Таня даже остановилась. - Че?- Плюнь через плечо!-Ты всегда такой говорливый, кароче! -Дело к ночи. - Слышь перестань, а?! - Ну ладно, ладно. Какое первое правило?- Кхм... Правило номер один: не прогуливать школу! Жэка замолчал и задумался. 'Неужели тишина'-подумала Таня. - Эхх- Женя посмотрел на одноклассницу- Что вообще нельзя? Даже, если болеешь?- Болеть не получиться. Когда дети, то есть мы, получаем способности, то у нас сразу же иммунитет на все земные болезни. - Получается, я больше не буду болеть ангиной?- Нет, если только это тебя беспокоит. - Ну просто, когда у меня ангина, сразу и температура и кашель и насморк , и еще кучу чего! - Вот видишь, есть плюсы!- Но есть и минусы, причем очень большие. А если поранился или перелом?- Сам по суди, куда ты с пере ломом потащишься? А так будешь лежать больничном крыле и залечивать свои раны. - Ёёё, сейчас загогулинки в моей голове просто прячутся от оскорбления. И чего никак нельзя?- Почему, можно просто уйти с уроков, в правиле ничего об этом не сказано! Мы с Глебом раньше часто так делали. - Прикольно. Против правил не попрешь, их тихонько обойдешь! Таня и Женя дошли до третьего этажа, и пришли к триста третьему кабинету, возле двери в кабинет стояли диваны. Но никого не было, ведь давно прозвенел звонок на первый урок. Таня кинула свой рюкзак на синий диван. - Ты тоже свой положи, следующий урок у нас в этом же кабинете- Таня немного подумала и добавила- вообще-то у нас все уроки в это кабинете, ну почти все. - А куда идем?- спросил любопытный товарищ. - Сегодня я твой личный навигатор. Идем на первый этаж, там нас ждет библиотека, пост охраны, больничное крыло и мое самое любимое место в школе. - Какое? - Умри от любопытства! Ладно, скажу. Столовка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!