Охранник

1 марта 2017, 12:19

Ребята спокойно дошли до школы. Жэка посмотрел на пластмассового Санту. - А-а-а?- Женя показал пальцем на Санта Клауса- Почему Дед Мороз в Марте, школьники подарки отобрали, сани очумели и улетели подхватив оленей?- Хах, во первых- это Санта; во вторых, его еще не убрали, ну... Потому, что он создает веселое настроение.-ответила Таня.- А в третьих?- Да, пошли уже!Жэка и Таня открыли белую дверь, после порога их встретил охранник.- Привет новичкам!- поздоровался дядя Толя.- Здрасти охранникам!- ответил Женька.- Поздравляю! Вживайтесь в коллектив!- дядя Толя забрал у Жэки чемодан и положил в кладовку.Теперешние одноклассники пошли переодеваться в довольно широкий коридор с семью раздевалками и зелеными пуфиками. - Веселый- сказал Жэка посмотря на пост охраны.- Да, эт дядя Толя, он же главный охранник, он же Зигмунд Лейд и он же мой старый друг.- Стопе, ват э нэйм? Че за Зигмунд-Толя?- офигевши спросил Жэка.- Это долгая история, скажу по короче, как бы его зовут Зигмунд Лейд, но сломаешь язык пока это выговаришь, и наш охранник взял себе простое Русское имя Толя, ну дядя Толя.- ответила Таня- Прикольно!- сказал Жэка.- Ладно, теперь мой вопрос: а какая у тебя способность?- Ну , я хорошо разбираюсь в технике.- Пфф... Я тоже немного разбираюсь, и все?- Я еще могу делать ветерочек, фью-фью.На Таню подул свежий воздух. - Оу, а ты у нас повелитель стихий!Жэка сразу принял гордый вид.- Да, я такой!- Ты смотри в принца не превратись!- засмеялась Таня. - Почему, по моему я очень даже подхожу на эту роль!- Жэка выпрямился и сразу стал на пару сантиметров выше Таньки.- Потому, что тебе в жены такой же лягушки у нас не найдется!- Таня подлавливала смех. Женя грузно на нее посмотрел, но тоже не сдержался и засмеялся. Он не мог долгое время быть букой, такой характер. - Ты давай не обижайся, я ж шутя! Пойдем лучше замены смотреть..., и тебе расписание- сказала Таня.- Пошли- ответил Жэка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!