глава 10

22 января 2023, 13:37

После нового года прошло 4 месяца. РИ и Союз были счастлевы. А у немцев все немного сложнее. Рейх постоянно  на роботе и поячти не бывает дома, ГИ делает ему разные намеки но Рейх не обращяет на это внимание, хотя понимает то что сам любит отца больше чем нужно.Рейх*пришол с работы поздно ночью*ГИ*подошел и обнял* и снова ты задерживаешся..РейхИзвини пап я не чего с этим не сделаю *чмокнул его в щеку*ГИИди отдахниРейхУгу 

ГИ*пустил его и ушел*

Рейх*тп к себе, тп на себя домашние вещи и лег обняв подушку* ты не представляеш как больно смотреть на все твои намеки и делать вид того что я не чего не вижу.. *уснул*

---------------------------------Машина ехала колеса терлися, Вы не ждали меня, а я приперлася! Извините за то что так на долго прапала. Ябы щас как нибудь оправдалась но у меня нет оправданий, мне было просто лень, да и идей тоже нет. И именно из-за кризиса в идеях глава такая маленькая т-т

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!