8

2 мая 2023, 21:11

они любят друг друга.с момента начала отношений ребят прошло немного больше года. киса закончил школу, а Агния этой осенью пойдёт в выпускной класс. Калашникова подружилась с мелом, хенком и геной. теперь она зависает с ними в их гараже. чёрная весна так и не образовалась. почему? дело в том что Агния дала совет мелу приглядеться к рите и забыть анжелу. так он и поступил. всё было хорошо, только зависимость кисы плохо сказывалась на его здоровье.настоящее время. конец июня. 15:18Агния собиралась в гараж к ребяткам

15:53девушка подходит к гаражу и слышит гитару. ей сразу понятно что киса там, как и все остальные.-приветики-привет, сестрёнка-так Агнию начал называть гена, ведь она действительно стала для него как сестра, хотя, сестрой она стала для всех, младшей сестрой которую надо оберегать, сестрой которая не бросит в беде, всегда прикроет и наставит на путь истинный.-привет, подружка-мел начал называть её так после того как открылся ей, ведь абы кто его другом не станет-привет, бро-а хенк, это просто хенк-привет, малышАгния стала оглядываться вокруг параллельно садясь на диван. гена играл на барабанах, киса на гитаре, а хенк и мел сидели рядом, пили пиво и разговаривали -будешь?-спросил боря Калашникову протягивая не открытую бутылку со спиртным-нет, спасибо-мило улыбнувшись проговорила девушка-как знаешь-малыш, может пойдём прогуляемся?-спросил ваня убирая гитару и обнимая Агнию за талию-пойдём16:34ребята гуляли и веселились, им было хорошо вместе. они знали что им предстоит пройти. знали что у вани всё наладится. знали что у них будет совместное будущее. знали что они любят друг друга.

the end.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!