Когда так радостно, так нежно
24 января 2016, 19:46Когда так радостно, так нежноГлядела ты в глаза моиИ лобызал я безмятежноРесницы длинные твои;
Когда, бывало, ты стыдливоЗадремлешь на груди моейИ я любуюсь боязливоКрасой задумчивой твоей;
Когда луна над пышным садомВзойдет и мы с тобой сидимПеред окном беспечно рядом,Дыша дыханием одним;
Когда, в унылый миг разлуки,Я весь так грустно замиралИ молча трепетные рукиК губам и сердцу прижимал, -
Скажи мне: мог ли я предвидеть,Что нам обоим сужденоИ разойтись и ненавидетьЛюбовь, погибшую давно?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!