Разлука
24 января 2016, 14:09О разлука, разлука!Как ты сердцу горька.Терзает его скука,Сожигает тоска!
Где бывалая сила?Увы, где прежний я?Меня ты разлюбила...Но не кляну тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
О разлука, разлука!Как ты сердцу горька.Терзает его скука,Сожигает тоска!
Где бывалая сила?Увы, где прежний я?Меня ты разлюбила...Но не кляну тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!