Разлука

24 января 2016, 14:09

О разлука, разлука!Как ты сердцу горька.Терзает его скука,Сожигает тоска!

Где бывалая сила?Увы, где прежний я?Меня ты разлюбила...Но не кляну тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!