Мой Враг

26 апреля 2019, 14:08

Как же долго с тобой мы не виделись!?Поумнел, возмужал, поднял флаг.Ну, давай! Средь поклонников выделись.Я соскучился. Здравствуй, мой враг!* * *Поле боя давно уже выжжено.Твёрже стали разжатый кулак.Ты не станешь коситься обиженно -О, достойнейший... пусть даже враг!* * *Мы с тобою с пелёнок не ладили, Обрушали на головы мрак,Переломы, ушибы и ссадины.Помню каждую... слышишь? Мой враг.* * *Я всегда был особо внимателен -И спасибо тебе... не обмяк.Лучший друг оказался предателем.Ты же верным остался, мой враг.* * *Мы с тобою ни разу не виделись. Веский повод  отведать коньяк. Ну, давай! Средь поклонников выделись.Я спасибо скажу тебе, враг!© Владимир Усков - @yckoff

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!