⋆24

2 декабря 2024, 20:07

«80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время».

Осень радовала своей погодой, ведь солнце светило ярче, чем обычно, а на небе не единой тучки. Птицы радостно щебетали, раздаривая хорошее настроение всем прохожим. Со Чанбин был в своем кабинете, разгребая с полок бумаги, которые остались еще от прошлого владельца кабинета. Жизнь преподавателя давалась, ну не то чтобы прям с огромным трудом, но довольно таки сложновато, в особенности быть куратором у первого курса: вся ответственность на тебе, успеваемость и поведение "детей", их, если можно так сказать, капризы, ссоры и многое другое. Бин обернулся на тихий стук в дверь.-Бини, я тут кофе принес. - говорил Чан, заходя в кабинет. Юноша улыбнулся так, как никому больше не улыбался, лишь только своему возлюбленному - самому родному и близкому человеку. -спасибо, хен. - чмокнул в губы старшего Со.-как рабочий день? Я надеюсь, эти первокуршки тебя не обижают, иначе они свяжутся с Кристофером. - делая важное лицо и показывая свой бицепс, грозно (на самом деле очень мило и смешно) сказал Бан.Чанбин хихикнул и нежно обнял мужчину, укладывая голову ему на плечо. Прошел ровно год. Со Чанбин отучился в колледже и стал работать в нем же преподавателем математики. Син Юна добровольно подписала документы об увольнении, тем самым освобождая место Бину. В тот день Чана переполняли эмоции, ведь, как никак, его парень будет работать с ним. Что касается Чана, они живут вместе, но только уже в другой маленькой квартирке, Чанбин сам лично создавал в ней уют долгое время.

- вы так же можете использовать «like», к примеру «I like coffee»... - проговаривал веснушчатый парень, параллельно записывая все на доске. Про себя он дополнил фразу: «I like coffee and your kisses». Ли мысленно улыбнулся и быстро глянул в окно.*-Енбок-а, ты хорошо объяснял. - обнимая юношу со спины, прошептал Хван.-Джинни, ты ведь спал на задней парте. - смеялся Ликс. -все равно блистательно, а вообще, это все твой ангельский голос. -когда мы вернёмся домой, я тебя не отпущу. - продолжил Хенджин. Ли кивнул, прикрывая глаза и откидывая голову на плечо хена.Феликс заделался в репетиторы по английскому языку. Так что теперь у него есть свой небольшой офис (кабинет) для обучения и подтягивания школьников и не только их. Хенджин помогает ему и поддерживает своего возлюбленного.

Парень сидел за рабочим столом в темноте, ведь затемнённые шторы были задвинуты, свет выключен, и только настольная лампа и свет от ноутбука освещали половину стола. Вокруг него валялись множество бумаг с перечеркнутыми словами. Сам же юноша напевал себе под нос одну и туже мелодию. -Ханджи, тебе пора отдохнуть, с самого утра за ноутбуком сидишь. - возле косяка двери стоял мужчина, скрестив руки на груди. Он заходил так несколько часов подряд, но его вредный и непослушный парень все так же сидел за несчастным текстом песни. -Хош, еще немного. - не отрываясь, быстро ответил Джи. -ага, знаю я. - тихо ответил Ли, и подхватив юношу на руки, понес на кровать. -Ли Минхо! Отпусти и верни на место! - кричал Хан. -ты снова будешь работать без отдыха, нет уж, белочка, мы будем спать. - укладывая младшего на кровать и ложась рядом, твердо сказал Хо. Джи вздохнул и уткнулся носом в ключицу хена.Джисон все таки отучился на продюсера, и занимается своим любимым делом. На его счету уже более ста песен, а на счету его парня - минус сто процентов нервных клеток.

/предпоследняя глава, немного просто. 3 декабря, если кто помнит, то мое день рождение, а значит этой работе уже больше года. огромное спасибо вам всем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!