⋆17

7 марта 2024, 20:34

4 июня, воскресеньеУтро началось с теплых обнимашек и легких поцелуев. Наверное, Бин привык уже так просыпаться, поэтому только так он и встаёт. Заканчивается всё прекрасное после чашечки крепкого кофе. Подготовку к экзамену никто не отменял, а жаль. Чанбин грыз ручку, внимательно вчитываясь в текст перед ним. На столе лежал лист с заданиями из теста, но немного другие. Именно этот листок сейчас прожигал взглядом Бин. Наверное, парень бы давно уже решил первые два задания, но пристальный взгляд сверху как-то давил на него. Чан стоял немного нависая над Бином. -хен, я бы давно решил, но ты слишком, слишком пристально смотришь. Ты на других студентов так же на экзамене пялишься?-резко поднимая голову и сталкиваясь взглядом с чужим, при этом сузив глаза, быстро выдал Со. Переварив сказанное, где-то глубоко заиграла ревность, но Бин быстро подавил ее. -нет, что ты, только на тебя,-Крис отшатнулся назад. Он немного покраснел, но продолжил. -я наверное тогда пойду найду ещё вопросы. Чанбин кивнул, мысленно радуясь. Чан развернулся, чтобы уйти, но, сделав несколько шагов, развернулся. -удачи, маленький. Бин хотел возмутиться над таким прозвищем, но старший уже сбежал, поэтому возмущаться пришлось про себя и то не долго.

вечер, 19:46Задания были решены. Все правильно, кроме двух. Поэтому у Бана возникла, как показалось, отличная идея закрепить знание. -Бин,- слегка касаясь губами губ младшего, прошептал Чан. От такого Со зажмурился, а руками сжал плечи хена. -я буду задавать тебе вопросы, а ты должен ответить, за каждый правильный ответ - будешь получать поцелуи, за каждый не правильный...-последовала пяти секундная тишина. -узнаешь. -закончил Крис. Всё ещё жмурясь, Бин неуверенно кивнул. От такой близости Чана по коже пробежал ток мурашек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!