⋆13
27 января 2024, 19:46после крепких объятий, два парня продолжили заниматься делом, но Чан уже сидел рядом с Бином, а сам же парень нежился на плече старшего. Глаза потихоньку закрывались от тепла и усталости. В какой-то момент Крис слышит возле уха тихое сопение. Он снял очки и потер глаза, которые жутко болели от долгой работы, затем приобнял Бина за плечи. -уже спит милый,- шептал филолог, ведь пока не хотелось будить парнишку.
17:26
Бан Чан и сонный Чанбин наконец-то оказались в уютной квартире. Бин только разувшись, повалился на диван в гостиной. Крис же улыбнулся и двинулся на кухню, чтобы найти что-нибудь на ужин. Уже через пару минут он вернулся с лапшой быстрого приготовления. Так как оба сильно устали, а Чанбин вообще сонный лежит, то такая еда единственный вариант. Подняться Бина заставил головокружительный запах еды. Бан поставил еду на столик, стоящий напротив дивана. -думаю, стоит поужинать. Ты весь день голодный поди. Со кивнул и подвинувшись ближе, взял палочки в руку и выжидающе взглянул на старшего. Крис присел рядом, взяв палочки, он принялся за еду,при этом пожелав приятного аппетита, Бин тоже начал трапезу.
После ужина, предварительно переодевшись в уютную домашнюю одежду, они смотрели детектив. В голову Бина снова влез вопрос про ту девушку. Любопытство сжирало изнутри, но стеснение было на вершине, поэтому Со так и не мог расспросить Чана, но, любопытство же в любом случае когда то должно взять верх? Не выдержав, Чанбин всё же задаёт вопрос. -Чаааан, -подползая ближе, протянул имя хена Бин. Крис перевёл взгляд на младшего, и положив свою руку на его макушке, взъерошил волосы. -что такое, Бин?Со схватил край своей футболки и начал его перебирать, закусив губу. Чан несколько секунд наблюдал, пока Бин собирался духом. -извини за любопытство, но кто та девушка?-наконец-то спросил Со. -какая девушка?- Бан склонил голову в бок. Бин нахмурился и стукнул хена по плечу. -которая вечно с тобой рядом, хен. У Чанбина расширились глаза, когда Чан засмеялся. Со надул губки и посмотрел на свои руки. -извини. Это Лиса, твоя одногруппница, она сходит с ума по всяким романам, а как только по нашей программе начались их изучения, она стала часто ходить ко мне, мы разговариваем про сюжеты, концовки и всяком таком. -аа,-это всё что мог сейчас сказать Бин. Он всё также смотрел на свои руки и теребил край футболки. -ну чего ты, -смеясь, потянул он в свои нежные объятия младшего. Бин обнял того за плечи, утыкаясь носом в горячую шею и вдыхая аромат духов Чана вперемешку с кофе. Крис втянул воздух сквозь зубы, аккуратно похлопывая парня по спине. Поскольку Чанбин сегодня устал и в тот момент был полусонный, так как его разбудили, он ещё и был в крепких объятиях Криса, из-за которых было спокойно, и все проблемы как бы уходили на второй план, то уже через пару минут он заснул, просто отрубился. Чан ещё немного посидел, давая Со провалиться в сон глубже. Выключив телевизор, он аккуратно,чтобы не разбудить, подхватил Бина на руки и понёс в спальню. Укладывая на кровать, Бан накрыл его одеялом и лёг рядом, обнимая младшего со спины и утыкаясь лицом в изгиб его шеи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!