⋆4
24 сентября 2024, 18:53чан лежит с одного края, а бин напротив, со не мог уснуть, хотя всего пару часов назад его просто рубило, он мог хоть на ходу уснуть, но сейчас не спится. -чанбин, ты мне решил спину просверлить? бин цокнул и отвернулся. чан повернулся и придвинулся ближе, дыша почти в шею-ну раз тебе не спится давай поговорим. чанбин повернулся и немного вздрогнул, чан слишком близко, буквально в сантиметре от него. его глаза цвета тёмной карамели устремили свой взгляд куда-то вниз. щеки со невольно залились розоватым оттенком. -чан.. взгляд бана прошёлся по лицу бина и остановился на его глазах. -да? чанбину было неловко сказать чану, чтобы он отодвинулся, в прочем, он даже несколько слов связать нормально не смог:-поговорить..о чем..хочешь..ты? чан улыбнулся, немного отстранившись, затем сделав серьёзное лицо, ответил:-расскажи про свои отношения с родителями. младший посильнее укутался в одеяло, даже не думая о том, что ему уж слишком жарко. -ну..ужасно-а по-подробнее? -по-подробнее..бан кивнув и сев в позе лотоса, выжидает историю. -в общем, оставили меня только по просьбе отца, матери я был совершенно безразличен, то есть всё детство меня как бы воспитал отец, но по какой-то причине он тоже стал меня ненавидеть...и вот когда я сегодня пришёл домой, на пороге меня встретила мать, она была скорее всего под алкоголем, ведь обычно у неё был прилежный и чёткий вид, а тогда она была вся растрëпана. если кратко, то она хотела выместить свою злость и усталость на мне, но я на неё накричал и ушёл, а дальше ты всё сам знаешь, -чанбин зажмурился. Кристофер тихо прошептал:-Бинни.. со посмотрел в глаза бана. -идём ко мне, -расставив руки в стороны, прошептал чан. чанбин медленно приподнялся и подполз ближе, уткнувшись лбом в плечо старшего. бан чан крепко обнял его, прижимая к себе. -всё хорошо, ты можешь пожить пока у меня. -хен, ты и так много для меня сделал. -помнишь, что я говорил?«-слушай, а как тебя зовут? –Со Чанбин–Бан Кристофер Чан, приятно познакомиться, Чанбин-взаимно, Бан Кристофер Чан-слушай, обращайся на ты.. -ещё я сделаю тебе одолжение. -мм? -если ты не найдешь себе друзей, то я могу стать твоим другом. -думаю так и будет...»-я твой друг, бинни. в комнате послышалось тихое сопение. кое-кто уснул на плече Кристофера. он улыбнулся и аккуратно положил бина на кровать, улёгся рядышком. -завтра поговорим, -при обнимая, прошептал бан. младший закинул ногу на бедра старшего. чан прижал его к своей груди, напоследок прошептав:"сладких снов, малыш бинни"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!