⋆1
28 октября 2024, 17:27Чанбин проснулся из-за криков на кухне. Это считается уже как будильник для него. Ну а что, эффективно, никогда не проспишь. Он молча собрался и быстро прошмыгнул к двери, а затем и вовсе вышел на улицу. Утренняя природа успокаивала, и Бину это нравилось. Иногда хотелось броситься в какой-нибудь скрытый уголок и жить здесь - на улице. Чанбин шëл спокойно, не торопясь. Колледж был близко, да и времени было ещё полно, поэтому торопиться было не зачем, а значит, можно снова пожаловаться своему сознанию, как же сильно он устал от всего:от переездов, от ссор с родителями, от жизни в общем. просто ходить по улицам это прекрасно, но учёбу никто не отменял,и вот, он уже стоит на пороге колледжа и сомневается, стоит ли ему заходить или плюнуть на всë и просто прогулять этот грëбанный день...Чанбин очень долго думал, но всё таки зашëл в это здание. Ему пришлось несколько раз бегать с первого этажа на четвёртый и с четвëртого на первый, чтобы найти кабинет директора. Всё же спустя, наверное, полчаса он нашёл этот несчастный кабинет-я тут сто раз проходил и не заметил этот чëртов кабинет?! да вы издеваетесь. Он постучался в дверь и вошёл после того, как ему разрешили.
Бан Чан проснулся по будильнику. Он позавтракал, умылся, оделся и пошёл в колледж. Ему повезло, что он живёт один, по крайней мере все так думают, но на самом деле знаете, как скучно жить одному? ни кто с тобой не поговорит, не спросит как ты, не обнимет- одиноко, одним словом. Бан Чан уже идёт к своему кабинету. Как только он собирался открыть дверь, его окликнули. Чан обернулся и увидел Син Юну, учительницу по математике. Эта женщина, ну ладно девушка всё время пристаëт к нему, Чана же это раздражает, причём очень даже сильно-что тебе нужно?– при виде неë у него всё тело вскипает от злости, а брови сами по себе сводятся к переносице. -ну почему так грубо? Чан промолчал,смотря ей прямо в лоб. -тебя директор вызывает,- улыбнулась она своей мерзкой улыбкой. Чан лишь хмыкнул и, развернувшись на пятках, пошёл в сторону кабинета. На девушку он даже не посмотрел, что уж говорить о словах "спасибо, пока".
Филолог зашёл в кабинет и сделал низкий поклон. -здравствуйте,вы звали? -доброе утро, да, у нас новенький, он идёт в вашу группу, так что вам предстоит его представить студентам. –хорошо, я понял. В дверь робко постучали. Бан Чан посмотрел на дверь и увидел достаточно красивого парня. Юноша поклонился и поздоровался. -здравствуйте.-здравствуй. Мистер Чон, мы уже можем идти? -да, конечно. Чан поднялся с кресла и пошёл к двери, чтобы выйти отсюда. Только что вошедший парень пошёл следом. Они долго шли в неловком молчание, но Чан решил всё таки начать разговор. –скажешь свое имя? –Со Чанбин. –Бан Кристофер Чан, приятно познакомиться, Чанбин. -взаимно, Бан Кристофер Чан, -с трудом выговорил Чанбин. -обращайся на ты. –что? а как же... –я ведь не намного старше тебя, да и все студенты со мной на ты. – посмеявшись ответил Чан. -хорошо. Чан-хен? -ну можно и так, -Чан продолжил идти. Чанбин невольно покраснел. -Бин. – остановившись, позвал юношу, Крис. –да, хен? – повторяя за старшим, спросил Со. – давай договоримся, что если ты не найдëшь друзей, то я могу стать твоим другом. – заглядывая в глаза напротив, улыбнулся Чан. -думаю так и будет. – чуть тише сказал Бин, но щеки залились большим цветом красного. Бин никогда не имел хороших друзей, не везло ему. Правда был один друг, точная копия самого Со Чанбина. Они в прямом смысле были как соулмейты. Но, к сожалению, как он и думал, их дружба тоже долго не продлилась. -мы пришли,-перебил филолог, сделав вид, что не слышал слова Чанбина. -постой пока тут. Бинни кивнул.Бан Чан вошёл в аудиторию, а Чанбин, по его просьбе, остался ждать за дверью. -и так, детишки мои, у нас новенький. Чан всегда обращается так к ученикам, ведь чувствует почему то себя их отцом, который готов на все. По кабинету прошёлся гул голосов.
Бин стоит возле двери и зависает в своих мыслях. В мыслях, что расходились в разные стороны. «может все не так плохо, может хоть в этот раз повезло»«бред, все будет так же, как и в предыдущих колледжах, а Чан просто забьёт на меня»
Из мыслей выводит открывшееся дверь. -заходи. – выглядывая из кабинета, пригласил Бина, Чан. Тот смущëнно кивнул. С какого времени Чанбин начал смущаться от каждого его слова?Он зашёл в кабинет, все в классе сразу замолчали. -всем привет, меня зовут Со Чанбин. Все в кабинете начали гудеть, шептать, обсуждать его, кто-то даже свистнул. Чан заметил это и подняв руку, сразу же всех успокоил. Повернувшись к парню, что стоял сжавшись от такой встречи, он улыбнулся и указал рукой на свободное место. Бин кивнул.
Урок литературы прошёл нормально, наверное даже отлично. Чанбин собирал вещи специально медленно, чтобы подождать Чана, ведь все же помнят, что он говорил? -о, ты ещё здесь, Бинни,-Бан Чан был удивлëн. Со кивнул. -почему не идëшь? -если я скажу, что жду тебя, ты мне поверишь? -скорее да, чем нет. Бин еще раз кивнул. -не нашëл друзей? -нет, для меня сложно найти друга. -ох, ясно. тогда пойдём пройдёмся вместе. Они вышли из кабинета. -слушай, расскажи что-нибудь о себе. -мм, ну, каждый раз из-за переездов приходится менять колледжи, о большем не могу сказать. -хорошо, а сколько тебе лет?-мне 20, твоя очередьЧан немного помедлил. -да конечно, мне 24 и я живу один, в общем ничего интересного, а кстати, какой у тебя следующий урок? -математика вроде... Чанбин задумался-ох, сочувствую-почему? -эта тëтка мне не очень нравится-понял, запомню.
-какого хрена?! этот новенький так мило воркует с Чаном! -божечки, да ты его уже достала, разве тебе не видно, что ты ему противна? -слушай, ты мне вообще подруга, Рюджин? -да, но мне его жалко-так по-моему следующий урок у него это мой... -стой, что ты хочешь сделать? -я? Ничего, просто унижу его перед сверстниками) -Юна, да ты просто стерва!
Чанбин и Чан ещё не много поговорив разошлись по кабинетам. -если Чан сказал, что эта тëтка ему не нравится, значит, есть причины, но какие? Чанбин думал, какие могут быть причины ненависти Чана к учительнице по математике. -может она его бывшая? Или просто она злая и бесячая? Чанбин не заметил, как дошëл до кабинета, он постучал и вошёл-здравствуйте,- поклонился он-здравствуй, проходи. Он сел возле окна,а точнее поближе к нему. Прошло минут двадцать после начала. Удивительно, но Чанбин хорошо знал эту тему, поэтому он просто слушал. Так же он часто ловил на себе взгляды Син Юны. Бин мысленно согласился с Чаном. -Со Чанбин, что это ты просто сидишь и ничего даже не записываешь? -ох, извините, я просто всё это уже проходил... -ну что-ж, тогда прошу выйти и объяснить эту тему за меняЧанбин посмотрел ей в лицо и увидел мерзкую улыбку, которая медленно ползла по еë лицу-да, конечно, без проблем. Она улыбнулась ещё шире. Неужели она хотела опозорить его? Да он знал эту тему, наверное, даже лучше, чем она. Именно поэтому Чанбин вышел и всё подробно объяснил. Лицо Син надо было видеть: глаза по пять копеек, брови подняты вверх, а рот разинут. -хорошо, Чанбин, садисьВидимо, Со не на шутку ее разозлил. -всем спасибо, урок окончен!- крикнув это, она быстро покинула аудиторию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!