Реакция и/п на то что т/и его нарисовала
23 апреля 2024, 23:37Дазай Осаму: Дазай выхватил у тебя рисунок и начал его рассматривать, после без единого слова свернул рисунок и положил себе в карман, но дома он поставил этот рисунок в рамочку. Рампо Эдогава: —давай ты будешь рисовать про меня комиксы. Он хочет что бы ты рисовала как он расследует убийства. Фукудзава Юкичи: —и всё таки у тебя талант. Юкичи нравятся твои рисунки, а когда ты рисуешь его он готов просто запихать от счастья. Накахара Чуя: —и зачем ты пошла работать в мафии…ты была бы отличным художником.. Чуе понравилось и он повесил этот рисунок у себя дома. Мори Огай: —так. Рисуй себя и Элис! Твои рисунки у него на стене около кровати лежат. Фёдор Достоевский: —у тебя есть талант в творчестве. Он забрал твой рисунок и положил в карман своего пальто. Николай Гоголь: —а можешь нарисовать меня когда я убиваю людей!?!
Чтож это последняя часть. Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!