Конец

18 июля 2021, 22:32

Всем привет)

Вы наверное в шоке, но я закрываю эту книгу с реакциями.Нет, я не ухожу из ватпада и не перестаю писать. Я очень долго думала и решила, что лучшим исходом будем, если я благополучно закрою книгу, а не просто не буду выкладывать обновления. Я всё также безумно сильно люблю Stray Kids и некогда не брошу их.Просто я хочу развиваться дальше, а не писать только по стреям.Спасибо вам большое за такое большое количество просмотров, мне правда очень приятно.На данный момент, я участвую в битве писателей. После того как она закончится, я снова начну писать реакции, но только уже по Enhypen.  Книга уже открыта)Очень вас сильно люблю❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!