GIF РЕАКИИ 4
1 мая 2021, 21:47#когдаэтотчеловекслишкомкрасивдляэтогомира
– Я слишком сильно устал, но я должен трудиться для STAY.
– Как же болят глаза из-за вспышки, но я рад, что STAY получат красивые фотографии.
Когда в толпе фанатов увидел т/и.
Когда т/и попросила сделать егьё.
– Моя любимая т/и оценит эту фотосессию.
Когда брови живут своей жизнью.
Т/и: – Хёнджин, может ты перестань соблазнять меня? – Нет, мне нравится это делать.
Чанбин: – Хёнджин, у тебя как-бы девушка есть. Перестань меня лапать. А то т/и всё узнает. – Ой...
Т/и: – Да блять Хван, ты опять меня соблазняешь. – Хахаха.
– Ура, я нашёл подарок, который подорила мне т/и.
– Я милашка.
Люблю STA❤️
6.2К1500
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!