Перерыв

15 апреля 2021, 21:01

Всем привет. Как вы наверное заметили, я давно не писала реакции. Мне очень стыдно перед вами😔😢Как вы знаете, я учусь в 9 классе и мне нужно сдавать ОГЭ. Сейчас я усердно занимаюсь и времени писать вообще не хватает. В прошлую пятницу и в этот понидельник я писала пробники по математике и русскому. Оба пробника я написала на 4. У меня стало больше баллов по математике и изменилась оценка по русскому с 3 на 4.Это для меня большой успех😁Первый экзамен у меня будет 17 мая по информатике, потом 24 мая по русскому и 27 мая по математике. Времени осталось очень мало и я очень боюсь.Я приняла решение, что не буду писать реакции пока не сдам все экзамены и не узнаю результаты.Надеюсь, что вы меня поймёте...Но чтобы совсем не потеряться, я иногда буду писать у себя на стене или в дневнике,такчто не теряйте.Всех безумно сильно люблю.Удачи тем, кто тоже сдаёт экзамены.

Люблю STA ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!