С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
19 марта 2021, 19:35По Корее уже стукнуло 20 марта, а это значит, что у нашего лучшего мальчика Хёнджина днюха. Этому ребёнку исполнилось уже аж 21(22)года, он уже совсем большой, подрос малыш.Хочу пожелать Хёнджину много здоровья и счастья. Я очень искренне надеюсь, что вся эта ситуация скоро разрулится и он вернётся в строй.Люблю Хёнджина всем сердцем❤️
Люблю STA ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!