Простите 😭

9 февраля 2021, 20:40

Всем привет. Я знаю, что я сволочь. Сказала, что расправилась со своими проблемами, но нихуя.Завтра у меня итоговое собеседование и я к нему совсем не готова.Вместо того, чтобы писать или хотя-бы учиться, я просто смотрю дорамы. Хотя бы с помощью них у меня получается успокоиться. Мне очень стыдно, правда.Сейчас я сижу и пытаюсь учить биологию. Я на неё забила, включила грустные песни и сижу плачу.Конечно, я молодец.Честно, мне от себя самой плохо...Простите...

Люблю STA❤️😭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!