I'm fine

22 января 2021, 00:58

Я начала писать это на литературе и со мной было всё хорошо. Сейчас я дописывала и просто ревела.Надеюсь, что вы не будете плакать❤️Хотела бы у вас попросить, чтобы вы мне поскилывали какиз-нибудь грустных K-pop песен. Я сейчас в них очень нуждаюсь.Ещё у меня завтра пробник по русскому и вместо того, чтобы готовиться, я сидела в телефоне. Не, ну я как обычно.

~Приятного прочтения~

Работа. Слёзы. Ссора. Дорога. Дождь. Авария. Остановка сердца. Смерть любимого человека…

Сегодня вы опять поссорились из-за его работы.Чанбин уделял тебе мало времени.Он постоянно пропадал в студии.— Чанбин, нам надо пожить раздельно, — крикнула, после того, что Со опять пришёл поздно домой.— Я тебя понял, — сказал парень и вышел из квартиры.Он сел в машину и поехал в общежитие к парням.Шёл сильный дождь. На дорогу резко выбегает кошка. Чанбин теряет управление и слетает с дороги.— Алло, вы т/ф т/и? — спросили тебя по неизвестному номеру.— Да, вам что-то нужно?— Со Чанбин попал в аварию и к сожалению его спасти не удалось. Примите соболезнования, — сказали и отключились.Ты выронила телефон. И начала сильно плакать.Решив, что это шутка, ты взяла телефон и набрала номер парня. Трубку никто не взял.У тебя началась истерика.Тебе снова позвонили, это был Чан.— Чан, это правда? — крикнула ты.— Т/и успокойся, я еду, — сказал Крис.Ты начала задыхаться в собственных слезах.— Это я виновата, — закричала ты, — если бы я его не выгнала, нечего бы не было. Это я должна умереть, — сказала ты и пошла на кухню.Достав нож, ты начала смеяться.— Т/и, ты скатина. Ты не должна жить, — сказала ты и хотела сделать порез, но в квартиру вбегают мемберы и забераю нож.— Отпустите меня, это из-за меня его больше нет. Я не должна жить, — ревела ты и пыталась вырваться из рук Чана и Минхо.— Т/и, успокойся. Это всё видит Чанбин и ему очень больно за этим наблюдать. Он не хотел бы, чтобы ты убила себя, — сказал Сынмин, еле сдерживая слёзы.Феликс тебе дал успокоительное, но ты отказалась.Мемберы с горем пополам запихали в тебя успокоительное.Когда ты успокоилась, вы поехали в больницу.Увидев тело бездыханное тело любимого человека, ты потеряла сознание. Тебя вовремя подхватил Хёнджин.Ты очнулась в палате. Рядом с тобой были мальчики.— Т/и, ты как? — спросил тебя Чонин, увидев, что ты пришла в себя.— Нормально, сколько времени? — спросила ты шёпотом, так как остальные мемберы спали.— Семь утра. Т/и, пожалуйста, больше не пугай нас, — сказал Ян.— Чонин, ты не понимаешь, если бы я не устроила истерику, то всё было бы хорошо, — сказала ты и заплакала.Чонин молча подошёл и обнял тебя.— Поплачь, тебе станет легче, — прошептал Ян и тоже заплакал.Ты начала сильнее плакать, обнимая парня.В палату зашёл врач. Всё мемберы проснулись.— Можете покинуть палату, нам с т/и нужно поговорить, — обратился доктор к мемберам.— Всё в порядке, они могут всё знать, — сказала ты, вытерая слёзы.— Т/и, вы беременна, — сказал доктор.— Что? — сказала ты и злилась слезами при этом трогая живот.— Т/и, вам нельзя переживать, а тем более плакать, успокойтесь и отдохните, — сказал врач и вышел из палаты.Ты ещё сильнее заплакала.Всё мемберы побежали к тебе.— Т/и, не плач, тебе нельзя, — сказал Феликс, при этом сам плача.— Как я не буду плакать. Мы с Чанбином давно хотели завести ребёнка, но у нас не получалась, а тут так, — сказала ты и уткнулась в грудь кого-то из парней. Это был Минхо.— Успокойся. Я уверен, что Чанбин счастлив. Не бойся, мы тебя никогда не бросим и всегда будем рядом с тобой. Ты родишь ребёночка и мы все вместе будет его растить, — сказал Минхо, гладя тебя по спине.Всё парни согласились.Похороны прошли.Ты бы уже покончила с собой, но ты не можешь. В тебе растёт частичка любимого человека.— Чанбин, я обещаю, что у нас выростет замечательный ребёнок, — прошептала ты, смотря на фотографию любимого.Когда после похорон ты пребералась в вещах Чанбина, нашла маленькую коробочку. Открыв её, ты увидела красивое кольцо и флешку.Взяв флешку, ты включила её на ноутбуке. Там была единственная папка — «Любимой т/и». Открыв эту папку ты заплакала. Там было видео из ваших совместных фото и песня, которую он написал для тебя. Последняя строчка песни, — Т/и, ты выйдешь за меня замуж, — услышав эту фразу, ты начала плакать.— Чанбин, я согласна, — ответила ты и надела кольцо на палец, при этом поглаживая живот.

Прошло шесть лет.У тебя родился сын. Он был очень похож на Чанбина. Парни вам всегда помогали.Вот настал этот день.Ты сидишь в своей комнате и плачешь, смотря на фото.— Мама, а кто это? И почему ты плачешь? — подбежал к тебе сын и обнял тебя.— Сынок, это самый лучший человек на земле. Это твой папа, — ответила ты, еле сдерживая порыв слёз.— А где он? — спросил ребёнок.— Понимаешь, он живёт на небе. Он следит, за тем, чтобы с нами было всё хорошо, — ответила ты.— Мой папа ангел, — сказал мальчик, разглядывая фотографию.— Да зайчик, самый лучший ангел, — сказала ты и обняла сына.— Чанбин, я в порядке, — прошептала ты.

Люблю STA❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!