Менеджер Stray Kids

19 января 2021, 17:17

Новый Год — самый светлый и добрый праздник для людей во всём мире, но только не для менеджера Stray Kids.

31 декабря

После трудного рабочего дня, мемберы и их менеджер отправились в магазин, закупаться продуктами для праздника.— Так, дети. Слушаем меня все внимательно. Я, Чан и Феликс идём выбирать мясо. Минхо, Джисон и Сынмин — овощи и фрукты, а Чанбин, Хёнджин и Чонин — закуски и напитки, — сказала я парням.— Хорошо, — дружно крикнули мемберы и мы разошлись по нужным отделам.— Т/и, зря ты Сынмина с Минхо и Джисоном оставила, ой зря, — прошептал Бан.— Да нормально всё будет. Минхо обещал мне, что больше он прикалываться над Мином не будет, — протараторила я.— Ой, что-то мне не верится этому, — ответил Феликс.— Так, Сынмин не маленький, если что-то случиться, то он позвонит. Что будем брать: курицу, свинину или говядину? — спросила я парней.— Давай всего по-немногу, — предложили Бан и Ли.— Хорошо, — согласилась я.Пока мы набирали мясо, мне кто-то позвонил.— Алло, вы менеджер т/ф? — спросил грубый мужской голос.— Да, по какому вопросу вы мне звоните? — спросила я.— Я главный охранник магазина «название магазина», вы знакомы с Хван Хёнджином, Со Чанбином и Ян Чонином? — спросили по ту сторону телефона.— Да, что-то случилось? — спросила я.— Понимаете, эти молодые люди начали играть в войнушки в отделе со снэками, и их надо бы забрать, — сказал охранник.— Хорошо, я сейчас за ними приду, — ответила я и отключилась.— Т/и, что-то случилось? — спросил Чан.— Войнушки им приспичило поиграть, зашибись просто, — сказала я и пошла к кассе, не обращая внимания на удивлённого Феликса и Криса.Они просто пошли следом.Проходя мимо отдела с овощами и фруктами, меня охватил шок.Минхо насильно запихивал в рот Сынмину лук, а Джисон его держал.— Минсоны, не, ну вы вообще уже охренели. Какого фига вы творите? — начала орать на весь магазин и так злая я.Они сразу отпустили Кима.Как только его отпустили, Сынмин побежал ко мне и крепко обнял.— Т/и, я больше с этой парочкой никуда не пойду, — начал плакать Ким.Я погладила его по голове.— Ну что, сладкая парочка, я жду объяснений. Какого фига, вы кормили Сынмина луком? — подошла я к Ли и Хану.— Ну мы просто поспорили с Минхо, сколько лука сможет съесть Сынмин, — чуть ли не заревел Хан.— Понятно, ладно, поговорим в общежитии. А сейчас пойдёмте за вашими братьями по разуму, — сказала я и пошла к кассе.Сынмин схватился одной рукой за меня, а второй за Чана. Феликса он попросил идти перед Минхо и Джисоном.Подойдя к кассе, я увидила, как Хёнджина, Чанбина и Чонина заставили мыть пол.— Здравствуйте, я менеджер т/ф. С кем я разговаривала по телефону? — задала вопрос мужчине в форме охранника.— Здравствуйте, вы разговаривали со мной. Заберайте своих детей и больше не отпускайте их одних, — сказал охранник и ушёл.Забрав всех детей, мы отправились в общежитие.— Минхо, Чанбин, Хёнджин, Джисон и Чонин - вы остаётесь дома, будете обдумывать своё поведение. А остальные пойдут со мной в магазин за продуктами. Чтобы к нашему приходу, общежитие сверкало, и ёлка уже была украшена, — сказала я.— А как же Сынмин? — спросил Минхо.— Он идёт с нами, — сказала я и пошла к выходу.Сынмин показал язык Минхо и Джисону, и быстро побежал за мной, пока ему не попало от парней.

Люблю STA❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!