Когда у т/и есть сестра-близнец и он их перепутал

9 января 2021, 12:54

Channie0101 твой заказ готов

И/с — имя сестры

Минхо

К тебе без предупреждения приехала твоя сестра-близнец, а дома из еды ничего не было. Вот тебе и пришлось оставить и/с одну в квартире, а самой сходить в магазин.Домой приходит очень уставший Ли и взял «тебя» на руки и понёс в спальню.— Дебил, отпусти меня. Я не т/и, а её сестра, — крикнула твоя сестра.— Т/и, так я тебе и поверил, — сказал Минхо и продолжил раздеваться и/с.Тут в комнату входишь ты.— Ли Минхо, ты блять, что творишь? Живо отпусти мою сестру, — крикнула ты.Минхо, услышав твой голос, повернул голову и увидел тебя. Его психика не выдержала и он упал в обморок.Потом он долго извинялся перед тобой и твоей сестрой.

Чанбин

Вы с Чанбин ом временно жили в квартире твоих родителей, пока вы делали ремонт, а сами родители в командировке.Вот приходит Чанбин домой и прямиком идёт в ванную. Там он видит и/с, которая стоит в одном полотенце.— Т/и, мне кажется или ты стала выше и твоя грудь уменьшилась? — спросил Со.— Чанбин, тебе кажется, — появилась ты взади.— Две т/и? У меня точно глюки, — стоял в шоке Со.— Чанбин, это моя сестра-близнец. А сейчас быстро вали из ванной, — крикнула ты.— Узнаю свою т/и, — чмокнул тебя в щёчку и выбежал из ванной.

Сынмин

У тебя была сестра-близнец, о которой Ким не знал. Ты решила разыграть Сынмина.Сегодня, ровно год как вы встречаетесь и Ким пригласил тебя в ресторан.Ты нарядила сестру в своё платье и накрасила её так, как красишься сама.Ты осталась на улице, а твоя сестра пошла к Сынмину.— Привет милый, — подошла она к Киму.— Где т/и? — спокойно спросил Мин.— Т/и, заходи, — крикнула твоя сестра.Ты заходишь в ресторан и подходишь к ним.— Сынмин, у меня вопрос. Как ты понял, что это не я? Нас даже родители путают, — спросила ты.— У вас голоса разные, да и вообще вы не похожи, — ответил Ким.— Сынмин, ты меня по ночам под микроскопом рассматриваешь? — в шутку спросила ты.Сынмин покраснел и отвернулся.Вы с сестрой начали смеяться.

Чонин

Ох… Бедный мальчик.Приходит он домой и видит, что перед ним сидят две одинаковые девушки.Сначала он даже говорить не мог. Позже он отошёл от шока.— Т/и, где ты? Мне страшно, — сел Ян на пол и начал плакать.Ты соскочил со стула и побежала к парню.— Чонин, не плачь. Вот я, твоя т/и, — нежно обняла ты своего парня.— А это кто? Или мне мерещится? — спросил заикаясь Чонин.— Нини, а это моя сестра–близнец. Её зовут и/с, — пыталась успокоить парня.К вам подошла твоя сестра.— Привет, меня зовут и/с. Прости, я не хотела тебя напугать, — сказала сестра и протянула руку Яну.— Чонин, — приятно познакомиться, — сказал парень и протянул руку.И/с с Чонином подружились. Теперь вы каждый месяц устраиваете вечеринку и зовёте и/с

Люблю STA 💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!