Когда мембер хочет ребёнка

5 января 2021, 22:11

HanJisung191106   твой заказ готов

Чан🤰

Вы были женаты уже три года, но детей у вас не было.— Т/и, я тебя так люблю, ты просто представить не можешь, — обнял тебя Бан за талию, пока ты мыла посуду.— Чан, ты так говоришь только когда, что-то хочешь, — повернулась ты к мужу.— Ах, ты меня раскусила, — улыбнулся Бан и поцеловал тебя.— Так что тебе нужно? — спросила ты парня.— Милая, мы с тобой женаты уже три года. Мы любим друг друга, я очень сильно хочу малыша, — сделал глаза как у кота из Шрека.— Чан, да я ведь и не против, — сказала ты и запрыгнула на парня.Дальше 18+

Чанбин🤰

Этот суровый репер, тот ещё ребёнок в душе.На Новый Год у Деда Мороза он попросил, чтобы ты согласилась родить ему ребёнка.Когда ты читала письмо, очень сильно смеялась, ведь тоже попросила, чтобы Чанбин согласился сделать ребёнка.Новогодняя ночка вышла у вас горячей.

Джисон🤰

У вас были белки, мальчик и девочка.— Т/и, быстрее беги к клетке, там бельчиха рожает, — кричал на весь дом Хан.— О, бегу, — соскочил с кровати ты и побежала к своему парню.Вы смотрели и переживали за бельчиху.— Т/И, целых пять. Представляешь, целых пять бельчат. Милая, я тоже ребёночка хочу, — посмотрел на тебя.— Милый, я не против, только боюсь не сейчас, — виновато посмотрела на Хана.— Т/И, что-то случилось? — взял тебя за плечи.— Нет, со мной всё хорошо, просто у меня эти дни, — промямлила ты.— Боже, ты меня так напугала, — заключил в нежные обьятия, — я подожду, ведь я тебя люблю.— Я тоже тебя люблю, — обняла в ответ.

Феликс🤰

К сожалению ты не могла иметь детей. Феликс этого не знал.Когда-то вы проходили мимо магазина с детской одеждой и Феликс начал залипать на маленькие носочки.— Т/И, давай родим ребёнка? — спросил тебя парень.— Феликс, я не могу иметь детей, — заплакала ты.— Боже, прости меня. Только не плачь, — обнял тебя Ли.— Ты меня бросишь? — спросила ты, вытерая слёзы.— Дурочка моя, я тебя очень люблю и никогда не брошу, — прошептал парень, — а ребёночка мы можем взять и из детского домаЧерез месяц у вас появилась маленькая доченька.

Люблю STA ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!