Стол заказов

4 января 2021, 20:03

Всем привет. Пока у меня каникулы, я решила открыть стол заказов. Заказывать можно зарисовки, реакции, гороскопы. Если захотите, то я могу попробовать сделать арт или коллаж просто так. Ещё по поводу реакций, пишите каких мемберов вам бы хотелось больше видеть, так как у меня не очень много фантазии.

Примеры моих артов и коллажей:

Люблю STA 💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!