Куриный суп из демона

3 января 2021, 22:47

Часть 2.

Поставив суп вариться, я пошла делать уроки. Внезапно на кухне я услышала взрыв. Прихватил пистолет, я побежала на кухню.Посреди разрушенной комнаты стоял человек.— Ты кто? И как ты тут появился? — навела на него оружие.— Демон, хотелось бы и мне знать, как я здесь очутился, — ответил он и начал разглядывать мою кухню.— Ага, если ты демон, то я фея, — сказала я.— Нет, ты не фея, ты ведьма, раз смогла вызвать меня, — ответил он.— Я тебя не вызывала и вообще обычный человек, — грубо ответила я.— Что ты делала перед тем, как я здесь оказался? — пошёл в мою сторону.— Не подходи, — крикнула я, — я поставила вариться куриный суп, а появился ты. Да ещё и блять мою кухню разрушить.— Кухня эта фигня, быстро покажи книгу, — сказал демон.— Да какая фигня, я недавно ремонт сделала, — начала ворчать, но всё-же дала ему книгу.Демон взял книгу и начал листать её.— Чёрт… — крикнул демон.— Что случилось? — спросила я.— Всё очень плохо. Ты последняя ведьма и моя обязанность защищать тебя, — вздохнул демон.— От кого меня защищать, если я и сама могу убить? — спросила я.— От моего отца, он думал, что убил последнюю ведьму, твою бабушку, но есть ещё ты. Она заклинала, что если ты сваришь этот суп, то сын главного дьявола будет тебя защищать, а сын это я, — сел на пол демон.— Тебя хоть как зовут? — подошла ближе.— Ли Минхо, а тебя?— Ким Джиу. Я отказываюсь, чтобы ты меня защищал, так то уходи, — сказала я и пошла в сторону входной двери.— А мне идти некуда, — улыбнулся демон.— Я тебе дам денег на одну ночь в отеле, а потом будешь сам решать свои проблемы, — протянула ему деньги.— Хорошо, но запомни, что моя самая большая проблема — это ты, — сказал Минхо и испарился, не взяв с собой денег.— Зашибись просто, — сказала я и пошла спать.Утром,  я почувствовала на себе чью-то ногу.Открыв глаза, я увидела Минхо.— Что ты здесь делаешь? — скинула демона с кровати.— Ай, больно вообще-то. Понимаешь, просто не где не хотели заселять к себе демона, — улыбнулся злобно улыбкой.— А зачем ко мне припёрся? Я не разрешали у себя оставаться, — начала злиться я.Он встал с пола и повалил меня на кровать.— Ты же сказала, чтобы разберался со своими проблемами, а как я тебе говорил, моя проблема это ты, — прошептал сексуальным тоном на ухо.— Слезь с меня.— Зачем? Знаешь, мне нравится лежать на красивой девушке, — облезнулся Минхо.Мне надоело это терпеть и я пнула его по яйцам.Он упал на другой конец кровати и скорчился от боли.— Запомни милый, я убийца и я спокойно могу убить, — улыбнулась я и пошла в сторону ванной. — Кстати, если попробуешь заглянуть, то тебе не жить.Когда я вышла из ванной, демона в квартире не обнаружила.Одевшись, я пошла прибирать кухню.

Я надела это

— Вот увижу этого демона, ему не жить, — ругалась я.Когда я прибиралась, мне позвонил Чан.Чан — Привет Джиу, как дела?Джиу — Привет, нормально.Чан — За тобой заехать?Джиу — Было бы не плохо.Чан — Тогда я через двадцать минут выезжаю.Джиу — Хорошо, спасибо Чан, — сказала я и отключилась.— Так, у меня есть минут сорок, чтобы прибраться и накраситься, — сказала я и быстро побежала красится.Через сорок минут мне позвонили в дверь.Я открыла и там стоял Бан.— Привет Крис, — обняла.— Привет, ну что теперь мне можно называть тебя девушкой?— Да, конечно, — улыбнулась я, — проходи, только сразу говорю, что на кухне срач.— Воу, что ты такое готовила, что у тебя кухня взорвалась? — спросил офигевший парень.— Ну как тебе сказать, я просто решила суп сварить, — сказала я.— Да уж… Ну и выбрал я себе девушку, — сказал Бан.— Крис, вообще-то у меня нет времени на готовку, потому что я либо на учёбе, либо на работе, — обиделась я.— Ты обиделась? Я ведь пошутил. Может ты и не умеешь готовить, зато ты хороший дизайнер, тату-мастер и отличный киллер, — начал щекотать меня, чтобы я улыбнулась.— Чан, я не боюсь щекотки, — сказала я и пошла к выходу, — времени уже много, надо ехать.Бан подбежал ко мне и поцеловал. Я начала отвечать на поцелуй. Этот поцелуй был очень нежный. Обычно Чан целовал страстно, жаждя секса, а сейчас очень нежно. Я почувствовала, что действительно дорога этому парню.Я разорвала поцелуй и просто обняла парня.— Джиу, ты простила меня? — спросил на ушко.— Простила, ладно пойдём, а то я опоздаю, — сказала я и разорвала объятия.Вы спустились вниз и там стояла машина Чана.

— Вау, ты на машине приехал? Обычно ведь на мотоцикле ездишь, — сказала я, поправляя чёрный рюкзак.— Я подумал, что тебе будет удобнее на машине, — сказал Крис и открыл мне дверь, — да и к тому же, зачем мне ехать на мотоцикле, если у тебя и свой есть, — сел парень за руль и мы поехали.Приехали мы достаточно быстро. Все смотрели на машину Бана.Крис вышел из машины и открыл мне дверь.— Спасибо милый, — сказала я и поцеловала парня.— До встречи, — сказал парень и уехал.Все начали шептаться.Я зашла в аудиторию и села за своё место. До начало пары я только и слышала, как всё обсуждают меня и Чана.Началась пара. В аудиторию зашёл грустный директор.— Здравствуйте, хочу сообщить вам плохую новость. Вчера вечером преподаватель Пак был убит, — по классу прошлись ахи.— А как его убили и есть подозреваемые? — спросила староста.— Его застрелили. Пуля попала прямо в голову. Кто его убил, не известно, известно только то, что работал очень хороший киллер, — вздохнул директор.— Конечно хороший киллер, это ведь я, — подумала я про себя.— Хочу представить вам вашего нового преподаваиеля, –сказал директор.Мне было не интересно, я просто сидела и рисовала. Когда представили нового преподавателя по аудитории раздались женские вздохи, я подняла голову и увидела…

Люблю STA ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!