9 июля 2019, 16:57
Итак, я виновата, признаю.Я обещала вам новую главу, ещё очень давно.. и просто забила, фантазия вроде была, а вроде и нет
Я начинала писать и всё, тупо всё, я могла вытянуть только 400 слов
Я не знаю как раньше я могла ночами просто писать по 10, по 20 страниц, на уроках я тоже писала, очень много
Мне стыдно, естественно, ведь вы ждали, а я не сдержала обещание я по себе знаю, что когда тебе нравится книга и ты её читаешь, ты хочешь ещё продолжения
А когда автор забрасывает книгу на пол пути, это очень раздражает
Поэтому, ещё раз простите ❤️Я честно попытаюсь писать больше и большеНо пока, это всё, что в моих силах
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!