Экстра 2
17 мая 2021, 16:09...
Погода располагала для этого особенного дня.
Солнце припекало, а лёгкий ветерок раздувал траву и листья на деревьях.
В саду пахло разными цветами. Пчелы собирали пыльцу.
- Да что ты нервничаешь? Успокойся. - девушка дотронулась до плеча старшей сестры, останавливая ее ходьбу "туда-сюда".
- Действительно. Чего тут боятся?!
Юна вздохнула с улыбкой и сложила руки на груди.
Сестры были в беседке.
Суюн со вздохом начала опять тороторить:
- Ну.. просто. Это же впервые я представляю его официально. Тут и твои родители будут. И дядя со своей семьёй. Я просто.. Капец, как переживаю!
- Ну.. Ты же знаешь, что это в главных правилах. - Юна пожала плечами - Все семейство Чхве должно познакомиться с будущим мужем/ женой прямого Наследника. Поэтому даже дяди/тёти со своими детьми присутствуют.
- Погоди. Мы не муж и жена. У нас просто все серьёзно.
- Ага ага. - Юна помахала рукой. - В любом случае, просто выдохни. Если Тэхен сам проявил инициативу познакомиться с твоими родственниками, значит он уже настроен жениться на тебе.
- Но это не значит, что женитьба будет в ближайшее время. Мы с ним говорили об этом. Не раньше 25-ти.
Юна закатила глаза и тут же протороторила:
- Мы с Юнги тоже договаривались не раньше 26-ти, но он сделал предложение в 22, то бишь в прошлом году. Мужчины такие непостоянные..
- Ну. Ему же 24 было. Нормально, думаю.
- А Тэхену сейчас 25. И? Тоже нормально.
- Но ты же познакомила Юнги с родителями после его предложения о женитьбе. А Тэхен..
- А Тэхен просто серьёзный парень. В любом случае, если он захочет остаться целым и здоровым, то сделает это предложение рано или поздно, ибо вашего расставания ни я, ни Глава, ни Субин ему не простим. - Юна длинно улыбнулась.
- Очень смешно!
- С такими вещами не шутят, Суюн.
Девушка уже вздохнула, чтобы опять начать что то говорить, как на горизонте появился Субин.
- Чего обсуждаете?
- Свадьбу. - уверенно ответила Юна, а парень закашлял.
- Она шутит, выдохни. - Суюн похлопала брата по плечу.
Двоюродная сестра, как и Глава, постоянно напоминали первенцу семьи о его холостятской жизни. Лишь родная, младшая сестра поддерживала его в свободе, никак об этом не напоминая.
- В любом случае, от меня такого шага не ждите. - Субин нервно поправил пиджак и сел за стол.
- Конечно. Ты же планируешь жениться, когда у нас уже правнуки появятся.
- Да что ты хочешь от меня? Заладила, как и дед. На каждом шагу напоминает. Даж на работе. - цокнул парень, вспоминая все неловкие моменты.
...- Думаю, эта идея значительно повысит наши доходы и, конечно, укрепит известность. - Субин сел на место.
Совет похлопал его предложенному плану.
Глава задумчиво рассматривал бумаги, и через некоторое время, помолчав, заявил:
- Безусловно. Но твоя женитьба облегчит все это. И известность поднимиться выше, чем на твоих предположительных показателях.
- Дед..! - внук цокнул языком, явно намекая на то, что это не совсем подходящее место для таких разговоров.
- А что?...
...- Блин, сказал же положить это в стирку. - парень стоял перед горничной и держал в руках свою любимую рубашку, подаренной Суюн.
Глава, проходивший по коридору с чашкой чёрного, травяного чая, вставил слово:
- А вот была б жена, такой оплошности не случилось бы. - он быстрее зашагал вперед.
- Деед..! - Субин прикрикнул в след Главе. ...
...- Чем это ты занимаешься?
Глава, вошедший в кабинет внука, вопросительно поднял брови, остановившись у двери.
- А.. Вот думаю, стол, может, вправо переместить.. И стены в какой цвет переделать, а то так надоел этот интерьер. А ты как думаешь: вот этот лучше, или этот?
Субин поднял листы, на которых был предложен план нового кабинета в разных цветах.
- Я за вариант девушки. Была б жена, легко определился б, потому что выбрала бы все она, без твоего участия.
- Дед блин!
- У меня дела, что то появились! - крикнул мужчина, уже за дверью.
- Вот же.. Жук старый.....- Субин! - дедушка выглянул из за двери.
- А. - внук поднял на него глаза, оторвавшись от бумаг.
- Твой телефон же оканчивается на "4668"?
- Да.. А что..?
- Да тут просто объявление: "Ищу девушку, лет 20-22. Звоните на номер.."
- Дед, мать твою! - парень кинул в сторону закрывающейся двери бумаги....
Р.S. Мой папа и брат be like🤭: ⬆️
- Серьёзно? - Суюн не переставала смеяться.
- Серьёзно! Представляешь, как мне неудобно!
- Глава уже правнуков хочет.
- Я, может, тоже хочу племянников, но силой же не заставляю вас без презиков шпрэхаться!
- А мы уже давно не предохраняемся.. - развела руки по сторонам Юна.
Суюн и Субин молча смотрели на нее.
- А что? - девушка невозмутимо продолжала держать зрительный контакт.
- Привеет! - Чхве обернулись на крик Скарлетт.
Они, всей гурьбой, шли к беседке.
- А вот и мы! - Чонгук, параллельно со словами Джирин, положил на деревянный стол дорогую бутылку алкоголя.
- О! - Субин тут же потянулся к стеклу, рассматривая ее, словно впервый раз.
- Чего смотришь, как будто впервые? Алкоголик недоношенный. - цокнула Суюн
- Какого года..?! - восторженно спросил парень, проигнорировав оскорбления сестры.
- 1982. - улыбнулся Чонгук.
- Да ладно?! Я долго искал, найти не мог, оказывается, она у вас. Вот так, спасибо!
- Как доехали? - Юна глянула на прибывших.
- Чимин гонял, как не в себя. Думал, опоздали. - закатила глаза девушка, на парня.
- Конечно! Я же 2 часа ждал Леди, которая от зеркала не отходила, а потом еще час, от шкафа!
- Хотел красотку, терпи! Женщина, когда красится, настроение себе создаёт. - Скарлетт махнула волосами.
- Кстатим, он еще не приехал, вроде время уже.. - только Чонгук оглянулся назад, как издалека показался дворецкий.
- Госпожа Чхве, он прибыл!
Суюн вскочила. Сердце сильно стучало по рёбрам. Ладони запотели, а в горле резко пересохло.
- Как я выгляжу? Нормально?! А платье? Помялось? С волосами..?!
- Су.. - Скарлетт взяла ее за руки. - Мы приехали, чтобы поддержать вас. Мы рядом, не беспокойся.
Субин встал рядом с сестрой, протянув ей локоть. Она приняла его ухаживания, и они двинулись во двор.
Юнги сплел пальцы Юны и они пошли за братом и сестрой. Друзья последовали за парой.
Машина Тэхена объехала фонтан, сделанный из чёрного мрамора, с золотыми дельфинами, остановившись перед Главным Домом Чхве.
Фото
Из машины вышел высокий парень и его отец. Мужчина обошёл иномарку, и открыл дверь, подав руку жене.
25-летний парень был одет в чёрный смокинг, с золотыми, вышитыми на этой ткани, драконами. Его волосы были уложены назад, а лицо выражало полную уверенность в своих силах.
Глава стоял перед лестницами, что вели в дом, а за ним уже вся остальная семья Чхве.
Муж и жена Ким поклонились. Глава Чхве кивнул.
Пронзительный взгляд чёрных, словно бездна, глаз переместились на Тэхена. Строгий, уверенный, с ноткой надменности взгляд никак не сломил крепкий дух юноши.
- Глава Чхве.. - парень низко поклонился.
Суюн не спускала с него взгляда.
Ким выпрямился и через несколько секунд опять поклонился.
- Семья Чхве..
Их взгляды встретились. Он быстро подмигнул ей, кротко улыбнувшись.
- Добро пожаловать в сердце семьи Чхве. Наш Главный Дом открывает вам свои двери. Сама погода даёт согласие на это. Прошу, чувствуйте себя, как дома.
Все вошли в дом, после гостей. ...
Трапеза проходила спокойно.
Взрослые изредка разговаривали, обсуждая не только пару, но и повседневные дела.
Все утихли, когда Тэхен встал с места и оглядел всех.
- Я очень благодарен, что Глава Чхве принял нас с такой теплотой, спасибо. Несмотря на некоторые разногласия между нами, я уверен, что смог вернуть вам вашу уверенность во мне. Я не подведу и..
Он вышел из-за стола и подошел к Суюн, которая сидела рядом с дедушкой, по правую сторону.
- Я хочу сделать это сейчас. Чтобы все были свидетелями и даже если вы будете против, мне придётся украсть ее у вас.
Он сел на одно колено, взяв ее ладонь.
- Чхве Суюн, согласна ли ты отдать мне свое сердце и стать моим маяком на всю жизнь?
Она улыбнулась, скрывая слезы.
- Да..
Девушка обняла парня, а все резко встали с мест, начав хлопать.
- Обещай, что не улетишь, мотылёк.
- Обещай, что всегда будешь греть лишь меня, огонь..
Они поцеловались. ...
Ну как тут не пискнуть?)Экстры выходят редко, потому что ваш автор ленивая задница)Надеюсь, вам понравилось.Люблю обнимаю. Простите за ошибки🦋🔥♥️💜❤💜❤💜❤💜💜❤💜❤🦋🔥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!