Важно/Класс Убийц

17 января 2021, 05:09

❗❗Новый проект уже вступил в написание.4 опубликованных глав уже имеются, переходите, читайте))Самое смешное, что вторая работа почти не набирает просмотров, в то время, как School KSFC становится все более просматриваемым. Это не значит, что я против или что то подобное, нет, это меня радует, но я теряю силы и вдохновение писать дальше, зная, что вторая работа не получает особого внимания.Пока я в раздумьях, писать дополнительные главы к KSFC или не надо. ❗Вприниципе, если вам будет интересно, то напишите в комментариях и я тут же чё нить придумаю)))❗В общем, жду вашей поддержки и в истории Класс Убийц))Поверьте, он будет не менее интересным, чем первая работа. Ваш автор вас любит, обнимает и ждет в К.У.(класс убийц))))❗❗✨💜♥️♥️♥️💜✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!