Реакция на то что Т/и обожает яды и готова пить их литрами ~

5 января 2025, 17:48

Заказ от nambaka_749268

Рант Агриче:

* Мужчина одобряет твою любовь к ядам. Так ты только станешь лучше и принесешь больше пользы дому Агриче. Специально для тебя приобретают ещё много разных ядов. *

Сиерра Агриче:

*Женщина волнуется за тебя. Ты там много ядов пьешь. Все ли с тобой будет в порядке? *

Роксана Агриче:

* Ты её коллега по ядам. Хотя она считает тебя немного сумасшедшей ибо твоя любовь к ядам явно ненормальна. Ты пьешь их словно вино или сок.

— Так скоро хочешь умереть?*

Джереми Агриче:

* — Ты с ума сошла? Немедленно выплюнь эту гадость из за рта!

Он не одобряет твою любовь к ядам. Тщательно прячет их от твоих длинных ручек.*

Мария Агриче:

* Считает тебя забавной. Специально на чаепития в твою кружку наливает не чай а сразу яд.*

Гризельда Агриче:

* Весьма спокойно реагирует на то как много яда ты употребляешь. У каждого в их семьёй свои причуды и вкусы.*

Деон Агриче:

* Ему как то все равно. *

Шарлотта Агриче:

* Обожает тебя, восхищается. С любопытством наблюдает за тем как ты пьешь яд словно это вода.*

Касис Феделиан:

* Он обеспокоен за твоё как физическое здоровье так и  ментальное. Ну кто в здравом уме будет столько пить яда? Наверное только ты. *

Сильвия Феделиан:

* Девушка немного так в ужасе. Она знала что на территории Агриче психи, но настолько?

— Может не стоит столько пить яда леди Т/и?*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!