🥀Лечение🥀
18 июня 2021, 21:39《Утро: 8:00 》*тебя разбудило сообщение* (содержание СМС)Эй- доброе утро солнышко, мне нужно уехать, только не волнуйся, все хорошо. Скоро буду.Люблю тебя♡)
*прочиталв ты ничего не ответила.В палату зашел доктор*Д- доброе утро, как себя чувствуете? Ты-доброе, отлично) Д-пришли ваши анализы. У вас нервный срыв, это подтвердилось. Ты-и что теперь? Д-я пропишу вам лечение... Ты-и всё? Таких болей больше не будет?Д- если будете соблюдать лечение, то не будет. Ты- спасибо! Д-и да сегодня вечером можете ехать домой.*доктор вышел, ты написала парню*
(содержание смс)Ты- освободился?*через пару минут он тебе позвонил* (разговор по телефону)Эй- с тобой всё хорошо? Ты-да. Эй- прости что уехал так... Ты-не переживай, ты в бункере? Эй-да, сейчас буду ехать к тебе.Ты- меня вечером выпишут.Эй-значит все нормально? Ты- доктор сказал что нужно будет пить таблетки, а так все нормально. Эй- отлично...Ви...Ты-что? Эй-мне нужно идти, я скоро приеду. Ты- буду ждать).
*До приезда Эйдана ты читала свою любимую книгу* (время 13:40)*к тебе приехал Галлахер*Эй- солнышко, прости что так долго.*он чмокнул тебя в губы*Ты- не чего... Эй- как себя чувствуешь? Ты- нормально, ты разобрался с делами? Эй- не совсем, но на сегодня всё...я будус тобой!*на твоём лице появилась улыбка* Эй-я схожу к врачу и вернусь. Ты- зачем? Эй- надо, я быстро. *уходя с палаты он наткнулся на Сэма*Ты-Сэм привет)С- как ты, малая? Ты- уже нормально. С-прости что вчера не пришёл было много дел. Ты- чем вы занимаетесь? С- не могу сказать. Ты- почему? С- тебе нельзя нервничать, поэтому Эйдан запретил тебе что-то рассказать. Ты-понятно...С- доктор сказал что сегодня тебя выпишет, так что увидимся дома? тТы- да, только я прошу тебя, бабушке не чего не говори.С-ладно, но если такое повторится мне придется, ты же знаешь что я потом получу! Ты-знаю. *в палату вернулся Эйдан*Эй-доктор сказал что уже можно тебя забрать. Ты-наконец-то)Эй-но ты должна пообещать что будешь принимать лекарства! Ты- обещаю, теперь поехали домой не могу тут больше находить...
*ты быстро собрала вещи, получила выписку из больницы и уже через полчаса вы была дома*
(дома) С-может тебя не идти послезавтра в школу?Ты- ага щас, будет эффектное появления мертвого Эйдана Галлахера и сбежавшей Вероники Росс) Эй- ну да, не все знают что я жив...С- девченки образуются) *ты бросила в брата подушку* С- эййй *Эйдае посмеялся*Эй-да мне плевать на тех девчонок, у меня своя есть). Ты-вот отлично)
Эй- ты хорошо себя чувствуешь?Ты- да...Эй-тогда поехали.Ты-куда? С- куда? Эй- ты не куда! *Он ткнул пальцем в Сэма*С- ну как всегда! Ты-так куда мы в этот раз?Эй-все тебе надо знать...туда куда я возил тебя в прошлый раз, если едим то быстрее солнце уже садится! Ты- ладно, я быстро переоденусь.
....
Ты-я все) Сэм, будем поздно) С- вот и хорошо). *вы с парнем сели в машину и поехали на крышу здания,смотреть на закат.....*
На сегодня всё, больше я неосилю.У меня уже ночь, поэтому всем спокойной ночи и сладких снов 😴❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!