🥀узнал🥀
14 июня 2021, 16:52Эй-Диего, когда все приедут позвони и не кого выпускай!Ди-понял , а ты куда? Эй- к Френку! Малая, ты со мной? Ты- да. *Эйд вышел с бункера ты ним*Ты- милый, успокойся...мы разберемся с этим.Эй- ты не понимаешь что может случиться... Ты-что случится?*вы сели в машину и поехали к Фрэнку*(в машине) Эй- Псы не одна банда с которой у нас были проблемы... если остальные узнают что наши продают наркотики, они прийдут разбираться. Ты-и что они могут сделать? Эй- одно из двух, либо они найдут того кто продаёт и убьют его, либо же прийду ко мне что бы я разобрался. Ты-второй вариант мне не нравится, да и первый тоже, поэтому нам надо с этим разобраться! Зачем едим к Френку? Эй-у него есть доказательства...возможно он скажет кто это.Ты- я надеюсь скажет...
*вы приехали в клубу Френка и поднялись к нему в комнату*Ф- приехал...Эй- ты сказал у тебя есть доказательства. Ф-есть, а она всегда с тобой? Эй- да. Фрэнк, даже не смотри неё, я предупреждаю тебя последний раз. Ф-да ладно тебе... *Фрэнк махнул рукой и ему поднесли ноутбук*Ф- так как я против наркотиков в моем клубе я их запрещаю. Мы установили камеры что бы зафиксировать если кто-то попытается продать. Эй-от куда знаешь такие умные слова? Ты ведь даже школу не закончил.Ф-это тайна...ну так вот, мы засняли пару человек и выяснили что они с твоей банды, прежде чем убить их решил что стоит позвонить тебе...мы ведь друзья! Эй-спасибо Френк, знаешь кто это?Ф- я нет, но ты возможно узнаешь. *Фрэнк включил видео с камер наблюдения* Эй- * ударил по столу*Ф- узнал! Ты-кто это? Эй- Майк, Оливер и Том...[Выдуманные персонажи]*он выбежал с комнаты Френка*Ты-спасибо Френк!Ф- обращайтесь, ты так тем более) *ты улыбнулась и вышла за Эйданом, он ждал тебя возле машины*Ты-только не делай поспешных решений. Эй- какие тут могут быть решения просто убью их!Ты- эй успокойся! Может у них была причина на это. Эй-посмотрим, поехали...
(в бункере) Ди-ну что там? Эй- все здесь? Ди-даЭй-отлично. Эй...все замолчали и посмотрели на меня!*все обратили внимание на него* Эй- так...кто-то банде продаёт наркотики, снова! Я уже знаю кто, но дам шанс остаться в банде, если вы признаетесь!*все молча переглядывались*Эй-молчите, тогда все здесь присутствующие выворачивают карманы!Майк-зачем? Эй-закрыл рот и вывернул карманы, начнем с тебя! *все по очереди подходили к Эйду и выворачивали карманы. Ты стояла около него, первый подошёл Майк* М- зачем это все? Эй- выворачивай!*он вывернул карманы*Эй- что это? *Эйдан схватил того за шиворот* Эй- пошёл вон от сюда и захвати с собой Оливера и Тома! Ди- они тоже?Том-мы все объясним!Эй- сколько говорить что в этой банде наркотики не продают и не принимают! Так что забирай своих дружков и пошёл вон от сюда!Май- выслушай его. Эй- деньги тоже вы взяли? Том-Эйд, можно поговорить с тобой с глазу на глаз!?Эй-ну давай *Парень взял тебя руку и повел за собой, вы вошли в комнату вместе с Томом*Ты-я тут зачем?Эй- что бы потом тебе все не рассказывать.Т- я взял деньги и предложил ребятам работу... Эй-причина? Т-не знаю как для тебя, но для меня была. Эй-продолжай...Т- моя мать заболела, ей требуется операция и очень дорогая...у меня нет таких денег, поэтому я нашёл работу, да несамую лучшую, но у меня не было выбора и поэтому взял деньги, но я все верну обещаю!Эй-Том, почему ты не пришёл ко мне и не сказал всё сразу?
Прода завтра💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!