Ло/сдерик 18+

8 октября 2023, 10:34

Лололошка был в своей комнате и очищал инвентарь . Вдруг к нему заходит сдерик. Ло был в шоке с того что сдерик зашёл к нему без стука. -что такое , сдерик ? - Лололошка , я хотел бы спросить тебя , ты хочешь пойти в храм монту ? -хорошо.

В храме . Был вечер . Никого небыло . Сдерик как-то странно смотрел на Ло. -ло, ты такой красивый при свете луны. Лололошка засмущался , ведь на его памяти ему мало кто говорил комплименты . Сдерик обнял Лололошку . -ладно нам пора , а то окетра волноваться будет .Сдерик поцеловал Ло в губы . Они пошли домой, Ло все ещё смущался . Придя , сдерик не пошел к себе в комнату, а напротив он пошел с  Ло . В его комнату . -сдерик, а тебе не надо к себе? Сдерик закрыл за собой дверь и подошёл к Ло. Сдерик поцеловал Ло и прижал его к сундукам. -ло...Лололошка поцеловал шею сдерика. Сдерик усмехнулся и начал делать засосы на шее Лололошки . Лололошка стал снимать со сдерика юбку . Сдерик не растерялся и тоже начал снимать с Ло штаны , а затем худи . Сдерик уложил Ло на кровать и начал целовать его.

Окетре не спалось и вдруг она услышала ... стоны Ло и сдерика .

Сдерик нашел где-то смазку и начал делать входить в Ло. Сдерик постепенно начал ускорять темп. Стоны Ло мог услышать весь дом , сдерик и Ло это принимали , Лололошка пытался это контролировать , но никак не получалось.

Через час стоны прекратились. Ло и сдерик уснули в обнимку. Окетре так и не спалось , абди тоже проснулся от этих звуков. Абди было стыдно за то что делали сдерик и Лололошка. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!