Я подумаю над поведением И лизну оголённый провод
3 октября 2023, 13:06Можно сказать я совместила эти реакции
Реакция на то,что т/и жила на острове в виде какого животного, подружилась с Лололошкой и стала его питомцем .
Лололошка: Он сначала тебя боялся , но потом как то привык к тебе. Он всё ещё боится за тебя .
Жрецы Они думают что ты посланник/ца Кнефмтити, от тебя так и веет ужасом и смертью , хоть ты некого не убивал/а .
Окетра:Ей нравится ,то что ты нейтрально относился к котам .
Общество То'иэфетуна: Они хотят поймать тебя . Ты пока не знаешь план жреца монту на тебя . Они думают , что ты знаешь где огонь Кнефмтити или другие огни.
Абди : О тебя все ещё побаивается.
Общество То'иэфетуна:Салман Муджалид хочет тебя найти и использовать для своих целях .
Окетра: Ей кажется что это очень важная способность . Она также расспрашивала тебя об этом.
Синдбад (мертв?)Он спрашивал тебя что тебе можно рисовать , а что нет ? Можешь ли ты нарисовать огонь ?
Жрецы Они начали считать тебя посланником/цей богов
Реакция на то что Т/и призрак со светящимися костями .
Окетра Он просит тебя не ходить ночью или вечером по дому , ведь другие абды могут сильно испугаться .
Абди: Он боится тебя .
Жрец: Ему очень нравится твои "котик "
Окетра: Ей очень интересно за ним наблюдать .
Амар: Он думает что это чудовище, как он сам выразился " отродье проклятого континента "
ОкетраОна сильно удивилась твоим пет-ассистентом , особенно тем , что он говорит.
Общество То'иэфетунаОни охотятся за тобой , берегись
Лололошка : Твой пет-ассистент кажется ему знакомым , кажется что он где то его видел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!