Я подумаю над поведением И лизну оголённый провод

3 октября 2023, 13:06

Можно сказать я совместила эти реакции

Реакция на то,что т/и жила на острове в виде какого животного, подружилась с Лололошкой и стала его питомцем .

Лололошка: Он сначала тебя боялся , но потом как то привык к тебе. Он всё ещё боится за тебя .

Жрецы Они думают что ты посланник/ца Кнефмтити, от тебя так и веет ужасом и смертью , хоть ты некого не убивал/а .

Окетра:Ей нравится ,то что ты нейтрально относился к котам .

Общество То'иэфетуна: Они хотят поймать тебя . Ты пока не знаешь план жреца монту на тебя . Они думают , что ты знаешь где огонь Кнефмтити или другие огни.

Абди : О тебя все ещё побаивается.

Общество То'иэфетуна:Салман Муджалид хочет тебя найти и использовать для своих целях .

Окетра: Ей кажется что это очень важная способность . Она также расспрашивала тебя об этом.

Синдбад (мертв?)Он спрашивал тебя что тебе можно рисовать , а что нет ?  Можешь ли ты нарисовать огонь ?

Жрецы Они начали считать тебя посланником/цей богов

Реакция на то что Т/и призрак со светящимися костями .

Окетра Он просит тебя не ходить ночью или вечером по дому , ведь другие абды могут сильно испугаться .

Абди: Он боится тебя .

Жрец: Ему очень нравится твои "котик "

Окетра: Ей очень интересно за ним наблюдать .

Амар: Он думает что это чудовище, как он сам выразился " отродье проклятого континента "

ОкетраОна сильно удивилась твоим пет-ассистентом , особенно тем , что он говорит.

Общество То'иэфетунаОни охотятся за тобой , берегись

Лололошка : Твой пет-ассистент кажется ему знакомым , кажется что он где то его видел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!