Хетентэп/Т/и
29 сентября 2023, 03:09Ты простой житель мисра , не мироходец, не полубог , ты просто человек поклоняющийся хетентепу. Работаешь ты историком . Каждый день ты ходишь в храм хэтентепа .
Это был обычный вечер . Ты как всегда идёшь в храм . Улицы были как странно пустыми . Зайдя в храм , ты увидела Его... Хэтентепа. Конечно ты испугалась и незнала что делать. Хетентэп подошёл к тебе и сел на корточки . Ты была ему по пояс. -Здравствуй , Т/иСпокойно произнес хетентэп.-з.здравствуйте.Заикаясь произнесла Т/и -Тише.. не бойся меня , я тебе точно нечего плохого не сделаю . Хетентэп погладил твою голову. Вдруг хэтентеп поменял свою голову на человеческую и поцеловал тебя в макушку . Ты же в свою очередь стояла вся красная и не понимающая , что вообще происходит. -Т/и , я знаю что это прозвучит как Ти странно , но я хотел бы сказать , что я люблю тебя. Я пойму если тебе потребуется время что бы переводить это. Ты же просто стояла и смотрела в пустоту. Вдруг тебя снова поцеловал хэтентеп в макушку .-когда надумаешь прийдёт сюда , прямо к статуе и скажи свое мнение, но главное что бы здесь не было людей. После этих слов он исчез.
Если ты отвергнешь его, то ничего не произойдёт , он не разозлится .
Если ты ответишь взаимностью.Ты долго думала , что же ему ответить . Думала все ночь , день . И решила , что ты его тоже любишь. Ночью ты пришла в храм. Некого не было. Ты подошла к статуе и произнесла. -Хетентеп я тоже люблю вас. После твоих слов сразу же появился хетентэп. Он сел на колени и обнял тебя . -я так и знал...Произнес хетентэп и поцеловал тебя в щеку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!