ФФ ЯНДЕРЕ!окетра/т/и

21 сентября 2023, 14:31

Предупреждаю сразу - тавтология . И возможно тут окетра не ЯНДЕРЕ Ты новый Абд Окетры . Окетра всегда вела себя странно рядом с тобой,и это замечала не только ты , но и другие рыбы. Обычный день. Ты сидишь на кухне и думаешь о своем , как вдруг к тебе подходит леди Окетра.-здравствуйте, леди Окетра-привет, милый Абд)Окетра присела напротив тебя . Она пристально смотрит на тебя . -о чем думаешь ? Окетре хотелось бы узнать о чем ты сейчас думаешь , ну или она просто решила прервать тишину . - да так о разном - понятно , а я о тебеТебя это повергло в шок . - ну что ты так смотришь ? Разве нельзя думать о том в кого ты влюблена? Ты вообще нечего не понимала и просто смотрела в пустоту. В это время окетра уже обошла стол и стоит сзади тебя. Она тихо поворачивает тебя к себе и целует . Ты зачем то отвечаешь на этот поцелуй. От чего окетре вообще срывает крышу , но она не подала этому виду и только продолжала целовать . Для тебя это был первый и самый долгий поцелуй. И вот он наконец то закончился . Окетра отпустила Т/и , но ненадолго. Вечером. Т/и можно сказать забыла об происшествии, но не окетра . Заходя в свою комнату . Которая почему-то находилась очень рядом с комнатой Окетры. Зайдя в свою команду И/и увидела окетру , которая лежала на её кровати . -Здравствуйте...На это окетра усмехнулась и встала с кровати . - пойдем со мной) Окетра взяла руку т/и и повела её в свою комнату. Она не хотела пугать своего абда, но это не получалось . -не бойся ) я не причиню тебе вреда ) Вот вы уже в комнате . Окетра закрыла дверь и сказала , что бы т/и села на кровать . Окетра и т/и сели на кровать. Окетра обняла Т/и , как тут . Щелк. На шее Т/и появился золотой  ошейник, он не сковывал движения или кислород , он прости был , и это сильно смущало Т/и . -все Т/и ты теперь полностью моя и некто тебя , от меня заберёт !)

Как всегда получилась Хара . Ну что сказать автор оказывается не умеет писать такие истории. Мда ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!