нет добра... без петтли и топора

20 сентября 2023, 02:51

Реакция на то что Т/и лучшая подруга Окетры .

Реклама моего ТГК https://t.me/kirieshcku

Окетра:Вы с ней лучшие подруги. Окетру смешит когда ты в шутку называешь её "Mommy". Лилит когда ты рассказываешь её интересные истории.

Жрец: Он знает в каких вы отношениях с окетрой и теперь завидует окетре .

Абди :Он был в шоке что вы лучшая подруга Окетры. Хотя он мог бы догадаться : общаешься с окетрой на "ты" , без проблем заходишь в её комнату, можешь ссорится с окетрой даже по маленьким пустякам.

Лололошка:Он в шоке .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!