Глава 15 (42) ~ Дочь ~

11 ноября 2022, 00:18

Я и Юдзуру... Доехали до модельного агентства в полной тишине. Мне не о чем было с братом разговаривать, а слёзы лились рекой.

(Я, правда... Привязалась к Алексу? Я люблю его?)

Когда машина остановилась на парковке то брат молча из бардачка достал громадную упаковку влажных салфеток и не обращая на меня внимания протянул её мне. Посмотрев сначала в непонятках на брата, я взяла упаковку с его рук и открыв её начала вытирать свои слёзы салфеткой не забывая подтереть нос.

Юдзуру первый вышел из машины, и я за ним следом. Когда зашли внутрь, то брат рукой остановил меня по среди площадки, а сам зашёл внутрь. Я стала по среди помещения и смотрела в ноги, пока меня кто-то не позвал. — Аза? — Ах! — я так удивилась. — О, это ты? Двое парней с последнего показа Юдзуру и его отца, которые оказывается встречались сейчас счастливо идут ко мне, но их улыбки пропадают из-за моего грустного вида.. — А... Что с тобой? — спросил тот, который в прошлый раз гладил плачущего парня. — А... Я..! — Зачем столько салфеток? — спросил второй, чуть ниже первого указывая на упаковку в моих руках. — Ой! Я и не заметила, как взяла её из машины. — Мы в прошлый раз не представились. Я - Вадик, а это Дима, — сказал высокий парень с розовой шевелюрой, пока второй, который был ниже и стрижен на лысо просто молчал. — П-приятно... — Пойдём, у нас тут отличные пирожные! — подбодрил Дима и взял меня под руку. — Пирожные... В модельном агентстве? Это абсурд! — Мы тоже так думали, — сказал Вадик и взял меня под другую руку. — Но у Юдзуру Юрьевича настолько хороший аппетит, что в кафетерии этого здания он предложил сделать зону с десертами. — А папа был не против? — Виктор? — спросил он, — Да он только за! — Неожиданно. 😅

Сидя напротив двух парней, где розовый ел овощной салат, а почти лысый пил кофе у меня на тарелке красовалось пирожное «Париж-Брест», о котором я слышала от Доминика в его ресторане несмотря на его профиль итальянской кухни. — Ты чего не ешь? — снова спросил Дмитрий. — Не любишь? — уже спросил Вадим и я заметила на его ушах огромные туннели, а от шеи и вниз шла татуировка, которая сквозь майку без рукавов была видна. — Было больно... — Что? — не понял. — Бить сильно больно? — Хех, — издал смешок Дмитрий, — тебе не так больней. — Почему? О.о — Потому что у женщин болевой порог намного лучше, чем у мужчин, — с улыбкой ответил Вадик. — Кстати, так ты не будешь? — спросил Димон указывая вилкой на пирожное. — Ой, что ты! — я посмотрела на десерт. — Буду-буду! — и откусив его действительно было очень вкусно. — Ммм~. — Хе-хе. — О, Валентин! Сзади меня кто-то очень громко топал, а когда сел рядом со мной то я и глазам не поверила. Он: Аза?! Я: Валя? Парочка: ВЫ ЗНАКОМЫ?!

Спустя пол часа в этом же месте:

— Поверить не могу! — говорил громко парень. — Здесь ты!.. Хотя, этого следовало ожидать, ты же приёмная дочь Юрия. — Но я не ожидала, что ты стал... Э... Бодибилдером? У него действительно была огромная груда мышц, да и сам он неожиданно стал под два метра, когда он и так был, когда мы видели его в последний раз, под 190 ×∆×. — Ну, ха-ха, можно и так сказать, — ему реально было неловко. — Что? — ухмыльнулся Дима. — Опять в белье снимаешься? — Вадим спокойно опустошил до дна стаканчик.

(Ого, не ревнует)

— Ага, опять её брат попросил. — Тебя лично пригласил брат? — удивилась я сразу. — Ага. 😅 — Но... Как-же универ? — Меня отчислили, — опять эта улыбка. — Что?! ×∆× — Из-за драк. Теперь я телохранитель Сергея. — И модель спортивного питания и разных трусиков~, — не успокаивался Дмитрий.

Кабинет Виктора:

— Не позволю! — звонкая пощёчина прилетает прямо в щёку парня, пока тот даже не поворачивался в сторону отца. — Тч... — Как ты мог у меня просить руки этой девчонки? С ума сошёл?! — парень молчал. — Я простил твою выходку на последнем показе, потому что это произвело фурор, но это я тебе не прощу. — Но почему?! — Она – твоя сестра. — И это всё? — Да. — Только в этом причина? — Нет. — Тогда в чём же?! Парень на эмоциях схватил своего отца за костюм и притянул к себе, но тот был не уклонен. — Понимаешь, я обещал Лизе одну вещь. — парень немного ослабил хватку при упоминании её матери. — Что Аза никогда не выйдет за вас замуж. — Нас? — Юдзуру окончательно отпустил своего отца и немного отошёл назад, пока тот, с ухмылкой, решил сесть на кресло и придвинутся к своему рабочему столу. — Понимаешь, Юдзу, — начал отец зная, что он разозлиться, ведь так его мог назвать только старший брат, — Любой дурак поймёт, что если взять две семьи у которых есть дети, что-нибудь да произойдёт и, увы, у нас уже случилось "это". — рыжий сразу понял о чём речь. — Вы то всё забыли, а Елизавета – нет. У неё была истерика, когда мы были дома и я не мог на неё смотреть. — Я в ужасе и одновременно в удивлении, что ты в кого-то влюблён. — Сам в шоке, — издал смешок он, — но... Так и есть. Да, я люблю эту женщину и я ей по обещал, что такого не будет. — Так если ты понимаешь мои чувства... Почему ты решаешь за неё? Я же у ТЕБЯ спрашиваю! — Потому что это её дочь. Не моя, Юдзуру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!