Рубиновый дьявол

26 августа 2020, 22:19

У вашего дибил-автора нет вдохновения, чтобы писать Сестричку, зато...

Я ТУТ УЖЕ СТОЛЬКО ВСЕГО НАПИСАЛА, ЧТО БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ПРОЕКТОМ ИБО ЭТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ... даже пацанам, которые меня не всегда читают 🌚

Кхе, приятного чтения~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!