Рубиновый дьявол
26 августа 2020, 22:19У вашего дибил-автора нет вдохновения, чтобы писать Сестричку, зато...
Я ТУТ УЖЕ СТОЛЬКО ВСЕГО НАПИСАЛА, ЧТО БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ПРОЕКТОМ ИБО ЭТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ... даже пацанам, которые меня не всегда читают 🌚
Кхе, приятного чтения~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!