/|\

6 января 2023, 13:18

     Вот у меня иногда выходит большое желание сделать Гарри способным в медецине, и я решила это осуществить________________

       Гарри вбежал в Нору и увидел лежащего на диване Джорджа, а вместо уха у него была кровь.      Он быстро подбежал к нему и увидел что он ещё в сознание, хотя Гарри думал что тот должен был уже потерять его, от боли- Джордж, милый... Ты как?- Как слизняк- Я серьёзно - нахмурился Поттер- Болит, но терпимо.- Сейчас. Подожди немного - Гарри достал из своей сумки, какуютя мазь, раствор, бинты, вату, полотенце и зелье - Выпей, это обезболивающие.Гарри понес баночку к губам Джорджа, а он выпел зелье. После он взял полотенце смаачил его водой и начал окуратно убрать кровь от туда где должно было быть ухо.- Гарри, сейчас перейдет Тонкс и залечит рану, лучше не трогай её - сказал Римус Люпин- Пока дождемся уже какая-то зараза в рану паподет, тем более целительства я знаю, мадам Помфри научила - говорил Гарри продолжая убегать кровь - Чтоже это за заклятье такое? - спрасил Гарри уже скорее у самого себя - Ты точно знаешь что делаешь? - Ремус- Да - кратко ответил Гарри.Тем временем он положил полотенце которое уже пропиталось кровью, и взял заживляющую мазь. Взял ее на польци и начал окуратно вытирать её в повреждённое место- Не больно? - спросил Гарри Джорджа - Нет, обезболивающие подействовало - ответил ему тот.Гарри продолжал втерать мазь ещё минуты 2. После он взял вату и пропитал её заживляющим раствором.- Джордж, сядь пожалуйста Джордж при помощи брата сел и Гарри сев рядом приложив прохладную из-за раствора вату к ранн, взял бинты и начал перебинтовать её. Когда он закончил он обратился уже к Молли и Артуру.- Рана через недели 3 - 4 заживёт, бенты и вату надо менять раз в день. - говоря это он достовал ещё баночну раствора и зелье - это снотворное, лучше иди поспи - сказал Поттер вручая рыжеку баночку с зельем и целуюя его в щеку. После он со своим братом удалился к себе в комноту. Через 5 минут спустился Фред и увидев что все сидят за столом на кухне подошол и спросил Гарри:- С ним точно все будет хорошо?- Точно, точно. Я в своих мазях и расвроре уверен, не первого лечу - отвечал Гарри и впервые за все время немного улыбнулся- Твоих? - удивились все следящие за столом - Ну да, то-что я плохо ворю зелья на зельеварение это не значит что я и в правду в этом полный ноль, обычная маска дурака.- Ладно... Ты говорил что ты целитель, когда успел? - спросил Римус- Я с первого курса целительством занимаюсь. А летом здал экзамены, теперь я клафисицируемый целитель- Когда ты только все это успеваешь? - задал реторический вопрос Фред- Не знаю - ответил юныша   Дальше ужен прошло в уютной тишене. Гарри раньше всех отправился спать.- Всем спакойной ночи!- Спакойной - ответили все.    Гарри поднялся на второй и прошёл мимо комноты Рона где он по идее должен был спать, он пошёл дальше и остонавился возле комноты Фреда и Джорджа, он тихонько открыл дверь стараясь сильно не шуметь. Он подошёл к кравати которая стала возле окна, на которой мирно спал любовь всей его жизни. Гарри сел на кравать и увидел что Джорджу по всей видимости снится кашмар (внимание Гарри дал Джорджу снотворное, а не зелье сна без сновидений). Он начал поглаживать Джорджа по волосам и тих петь:   Спи мой лисёнок   Все беды за двором   Ночь и я сохроним    Твой сон   Спи лисёнок, не печалься    Все беды позади    Я не дам несчастьям    Сбить тебя в пути    Ты защищаешь меня днём   А я защищаю твой сон   Спи лисёнок, спи спокойно   Сладких снов.   Гарри закончил петь и увидев что Джордж спит безметежным сном, поправил одеяло. Он хотел было идти в свою комноту, но понял что сил у него на это не осталось. Он техогько лёг  рядом с Джорджом и уснул.       

Жду звёздочки и комментарии ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!