Глава 105

5 июля 2021, 22:22

Ты купила в аптеке мазь, ну конечно не совсем та которая была нужна, но и эта сойдёт... Как мне сказали она очень хорошая и быстро убирает опухоль. А это то что нам сейчас было нужно. Через 15 минут ты была дома, по дороге ты успела успокоиться. Сняв с себя верхнюю одежду и обувь ты прошла в гостинную, Фред читал какую-то книгу.

- Фред! Ты спокойно позвала его. Он оторвался от книги повернулся к тебе. - Вот, надо помазать чтобы убрать опухоль. Ты подошла и протянула ему мазь. Он посмотрел на неё, а потом на тебя. - Что? Что опять не так?!

- Ничего. Он взял мазь, приподняв край футболки он попытался намазать, но ему давалось это плохо.

- Если не против я могу помочь. Он как и всегда окатил меня холодным взглядом. - Хватит уже... Зарой хотябы на время свой топор войны, и позволь помочь. В итоге его рыжее величество согласился, ты сделала всё аккуратно и старалась безболезненно. - Всё, готово, жить будешь)!

- Угу..

- Спасибо не хочешь сказать?!

- Пожалуйста.

- Ясно... Ты встала и пошла на верх. Твоя комната.Грусть.Обида. Слёзы. Слёзы. И ещё раз слёзы. Ты уснула.Стой ночи прошло два дня. Оказаться с Фредом Уизли один на один именно сейчас не самая лучшая идея. Ну, чему быть, тому не миновать.. Надеюсь мы не убьём друг друга за это время.Следующий день. Вечер.Временная комната Фреда.

- Прошло три дня почему мазь тебе не помогла..?!

- Мне почём знать, это ведь ты её покупала..

- Продавщица сказала, что она хорошо помогает...

- Да. Только от волчьих или собачьих... Но не от магических волшебных существ.

- А ты не... Уставившись на него замолчала.

- Боишься что я теперь превращусь в оборотня)?! Ты кивнула. Он рассмеялся. - Он меня всего-лишь поцарапал, а не укусил.

- Какая блин разница... Мало ли что это за существо, откуда нам знать, что в его когтях небыло оборотного яда. Парень ещё больше рассмеялся, но из-за резкой боли скривился. - Что смешного, я серьёзно.

- Я тоже.. В когтях нету того яда для обращения, она только в слюне. Ктомуже нам очень крупно повезло, в ту ночь небыло полнолуния.

- Вот радость то какая, полнолуния он говорит небыло... А с этим что делать, как прикажешь твою рану лечить.

- Может к тому моменту нас найдут, чё паниковать раньше времени. Он закотил глаза. Ты была в шоке с его спокойствия. - Чёрт, теперь шрам останется. Буркнул недовольством. - Ну хоть не на видном месте как у Била). Ты приподняла бровь вверх.

- Кто такой Билл?!

- Мой брат...

Ты призвдумалась. - А что?

- Это случаем не тот Билл у которого такой милый шрам на щеке и который состоит в Ордене Феникса?! Фред изогнул бровь в удивлений.

- Да, он. Вы знакомы что ли?

- Аа.. Нет... Я как-то столкнулась сним в колидору Хогвартса, когда они искали Гарри. Сним ещё были тогда твои родители, профессор Люпин, профессор Грюм и ещё кто-то... Я низнаю их.

- Понятно.

- А откуда у него этот шрам?

- Оборотень подарил).

- Так он...

- Нет, он не превращается.. В тот раз тоже небыло полнолуние.

- Ужас...

- Ага... Он не отрывал от тебя взгляд. - А чего это ты онём расспрашиваешь🤨?

- Просто... А что нельзя?! Опять хмыканье парня. Ты поёжилась и выпалила. - Мне кажется я его тогда обидела(. Ты пожала плечами.

- Ты жи надеюсь не пялилась на его шрам не моргая. Т/и виновато поджала губы. - Ахахахах.. М-да. Зашибись.

- Вернёмся, извенюсь перед ним.

- Эмм.. Я кое-что ещё могу попробовать, но, только если ты не против. Ты серьёзно посмотрела ему в глаза, а Фред с ухмылкой на лице бегал взглядом то на губы, то глаза Т/и.

- Кхм.. Не отом думаешь.. Я о другом хотела сказать.

- Ммм.. Сразу к делу перейдём😈?!

- Дурак! Ты ударила его. Он зашипел от боли. - Маньяк озабоченный.

- И ты сейчас находишься в одном доме с этим озабоченным маньяком).

- Не смешно Фред..

- Была бы рядом Анджелина она бы уняла мою боль.

- Ну знаешь... Это подло.

Прошептав ты вскочила с дивана и не пряча слёз убежала на верх. Через две минуты ты уснула стук в свою дверь, проигнорировала его. Не получив ответа он вошёл, ты уткнувшись в подушку плакала.

-

Т/и..

- Уходи. Крикнула ты тихим голосом. Он тихонько подошёл и сел на твою кровать. - Уходи сказала.

- Прости, я нихотел тебя обидеть(. Ты оторвала лицо от подушки.

- Нет уж Фред.. Ты хотел и ты это сделал. Я пытаюсь хоть как-то тебе помочь, но ты всегда находишь чем меня унизить или оскарбить. Что-бы я не сделала или не сказала всё не так, всё тебя не устраивает...

- Иди сюда.

- Не трогай меня.. Неприкосайся! Ты откинула в сторону его руку. - Анджелину свою трогай и обнимай.Ты кричала на него, а на попытки обнять тебя, ты уворачивалась и отталкивала его.

- Всё ты доигралась. Зарычав, он схватил тебя за запястье.

- Уиз... Это всё что ты успела произнести, прежде чем оказаться под ним. Он крепко держал твои запястья вжимая их в кровать, а второй рукой провёл по щеке заправляя упавшую прядь за ухо. - Пусти... Ты дёрнулась, а он слишком близко наклонился к твоему лицу.

- Даже не думай... Выпалила ты, когда его губы застыли в паре сантиметров от твоих.

- Т/и... Ты отвернулась в другую сторону, Фред взял тебя за подбородок и повернул заставляя посмотреть в свои глаза.

- Пусти... Прошипела сквозь зубы ты. И снова дернулась. Он тяжело вздохнул. И вследующий миг Уизли грубо вился в твои губы, ты растерявшись замерла. Через какое-то время тяжело дыша он отстранился от тебя. - Ненавижу! Прошептала ты в пол голоса.

- Взаимно!

- Зачем ты это делаешь?

- Что?

- Всё это... обнимаешь, целуешь.. А потом снова становишься жестокий и злой..!

- Сам низнаю почему это делаю.. Пожимая плечом Фред сам удивился от своих слов. - Мне следовало бы вообще тебя стороной обходить, из-за твоей измены с Маркусом.

- Пусти.. Ты дёрнулась, не в силах больше слушать эти оскарбления. На этот раз послушавшись, Фред отпустил тебя откидываясь на бок. А ты встала и пошла к выходу из комнаты, но возле двери остановилась. - Знаешь.. Я кажется теперь поняла.

- Что?

- Ты меня никогда не любил, всего-лишь дружеская привязанность.. Будь это правдой, любящий человек поверил бы любимой(!! Ты открыла дверь и сделала шаг вперёд.

- А чтобы ты сделала на моём месте?! Ты остановилась.

- Я бы тебе поверила... Но увы, я не на твоём месте Фред(. Покинув комнату ты закрыла за собой дверь, и направилась вниз на кухню. Кухня. Ты заворила себе успокаивающий чай с ромашкой и мелисой. У тебя в голове стали всплывать приятные воспоминания из децтва. "Там где вы с Ликой готовили для Драко чай и влили в него большую дозу пукающего зелья. Потом вам здоровски досталось от него. Ты машинально улыбнулась. " Или когда накормили взрывными шипучками.", " А когда спал, залили в рот воду, смеху то было, когда он запыхтел как самовар." Покончив с чаем, ты поднялась наверх, взяла нужные вещи для душа, зашла в ванную. Спустя час, ты вышла. Одев пижаму, расстелив свою постельку девушка лягла и уложив голову на подушку закрыла глаза. И через несколько минут погрузилась в сон, в обнимку с плюшевым мишкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!