не глава ,но прочитайте в первую очередь
6 апреля 2022, 20:49Так ребятки . Сразу хочу сказать привет . И теперь я буду дописывать этот ФФ . На самом деле я заметила, что прошлый автор (по совместительству моя сестра ) допустила огромное количество ошибок . Я конечно же не буду их исправлять и переписывать , но надеюсь закончить ее работу . Также стоит добавить , что я без понятия ,что можно написать в данном ФФ . Но будем экспериментировать .
4120
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!