Глава-2

18 июня 2025, 14:03

Утро-07:00.Факультет-Слизерин, у девочек.Ну точнее у Астарии, так как у неё отдельная комната ото всех.Pov Астария:Блять, как я ненавижу вставать так рано. Пиздец как голова болит, хоть бы на уроке не за кружилась снова.Я всегда встаю в это время каждое блять, еб*нутое время,и проклинаю его каждый раз. Пойду умываться, чтобы принять водные процедуры и почистить зубы. После этого я пошла в свою комнату, и переоделась.* Вот в такую одежду слизерина*

После этого было 07:29, нужно было идти ведь завтрак начинается в восемь.Конец Pov Астария:Боже как меня бесят эти юбки, но зато юбка у меня короткая так что она будет привлекать всех парней Хогвартса, может на меня и профессоры обратять внимание,кто же знает. А самое интересное будет когда, на всё это будет смотреть Драко и ревновать (сказала я с ухмылкой)Я пошла чтоб пожрать и тут блять мне как не вовремя на глаза попался Рон.-Доброе утро, Астария.-Драсте-Что опять случилось, что ты опять недовольна? (спрашивал Рон ходя вместе со мной в зал,или куда им там надо)-Ты, вот что случилось. Всё было нормально пока я не увидела тебя.-Ну ты как всегда, жгучий перец!-Перец, да? Ты блять видешь что у меня волосы красные или я сама красная, я не помидор тебе чтоб краснеть!-Ладно, ладно давай без ссор с самого утра.-Да тогда, пошёл вон! И не связывайся со мной!-Ну ты чего, я же как ни как тебя и твоего брата с 11 лет знаю, да и мы с Гарри лучшие друзья.-Да? Так иди и к нему, а не приставай ко мне!-Ну ты чего?-Пидор, если ты не отстанешь покончешь со своей жизнью Авадакидаброй! Понял меня?!-Да понял я, не надо матом ругаться.-Слушай иди на хуй, вот и всё.-Ладно всё я за свой стол, а ты за свой,пока.-🖕🏻-....спасибо😃

Д-Привет, как спалось?А-И тебе привет, шикарно-Ой, после этих слов я понимаю что хуёво.-Ага-И что же те без мешало?-Блять, эти доставучие сплетни тех чучел.-Чучелы, это девочки?-Ага-Ладно тогда, приятного аппетита -Ага и тебе Д-Кстати я те подарок принёс покажу после завтрака (сказал Драко с улыбкой)-Окей😀 (божеееее,стоп он чё улыбается? Я чё в раю?)После завтракаГ-Сестрица!А-Чего?-Это тебе!-А, что это?-Подарок.-В честь чего?-Ну как это в честь чего? В честь того что сегодня день когда ты использовала свою силу.-Ааааааа.......понятно (Она владела огнём и тьмой и светом)Вот так выглядил её подарок

Вот такие перчатки которые были в коробке и кое-что другое.

Вот такой кулон-очень красивый тоже был в коробке.Как это мило и красиво, я пошла в свою комнату и премерила подарки от моего братца. А они мне подошли.После:Д-Хей, я тебя уже везде обыскал!А-Ну извините, я в своей комнате была.-А ну да. Держи это тебе.-Спасибо, а это в честь чего?-Ну как это? Это в честь того что сегодня день когда мы, впервые познакомились.-Аааааааа, для одного это день когда я только использовала свою силу, а для тебя это день знакомств?- В смысле для одного тебе кто-то ещё дарил подарки?-Да дарил.- И кто это был.-Брат...-А понятно, этот Поттер...-Ага-Ладно я пошёл, собираться на урок.-Угу, и я.-Классные перчатки и...и кулон тоже-Спасибо, Дракошечка!!!-Ч..чего!? Дракошечка!?-😁😂🤣В комнатеОн подарил мне такие дорогие подарки, боже как я рада. Но блять какой день знакомств, какой день силы? Они так совсем? Ну ладно не буду на них злиться потому что они подарили мне подарочки😁Подарок 1

Он подарил мне вот такой крабик моих любимых сочетаний цветов.Подарок 2

Вот такую миленькую игрушку в виде зайчика.Подарок 3

И во такую помаду кровавого оттенка.Потом я увидела Рона который тоже нёс подарки в честь, того что встретил меня в этот день.******Он подарил мне вот такие подарочки.

Такую шпильку в честь -любви.И

Вот такой кулон в виде звездыИ ещё сама того не ожидала меня ещё подарками задарила ГермионаИ вот что она мне подарила я думала, что это будет что-то заумное но это оказалось...👇🏻

Вот такое зеркало в виде кошки серебряного цвета также ещё и

Вот такую миленькую одежду, я была конечно в небольшом шоке, но я была благодарна ей.********И ураааааааааа наконец мне хоть что-то нормальное подарили, моя лучшая подруга Пэнси и она подарила мне просто так. Хотя бы кто-то сказал мне нормальное оправдание.Вот такую милоту она мне подарила.

Вот такой шик и блеск.

Идеальный чёрный туш, какой я всегда и хотела и...👇🏻

Бокальчик в виде чёрнинького котика.

Вот такой прекрасный шарфик, красненький.

И вот такой миленький плащик сверху одежды.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!