22 глава

22 ноября 2015, 08:56

Я гуляю в парке Ден спит в коляске и я решила присесть на скамейку почитать журнал как вдруг в мою сторону идут Лиам и Аннет.Я так и читала журнал думала что они не узнают меня но нет.- Господи Милена не уже ли это ты?- спросила меня эта тварь как будто ни чего и не произошло.-Как видешь я - с отвращением ответила я.Лиам стоял и смотрел на меня как будто первый раз видет.Пока у меня были руки спрятаны коляской я поменяла кольцо как будто я замужем.- Как твои дела?- спросил Лиам.Ну не уже ли он заговорил подумала я.- Нормально, вышла замуж родила сына я счастлива- ответила я,а в душе мне хотелось расплакаться прямо здесь.- Поздравляю - сказал он.- Спасибо,извените мне пора - сказала я.Я встала и пошла домой,а они стояли и смотрели мне в след.Прошло 3 месяца я решила по крестить Дэна.Крёсным стал Гарри они прямо души не чают вдруг вдруге.Гарри часто приходит к нам и Луи с Найлом тоже они все как маленькие дети.Я рада что у моего Дэна есть такой кресный отец как Гарри.

то лица Гарри.

Мы были все в студии и когда всё закончилось у меня за звонил телефон и я попросил Лиама его мне подать как вдруг он застыл и смотрел на дисплей телефона там было написано: Вызывает Милена и фотография где она держит Дэна на руках.- Вы что общаетесь?- спросил Лиам.- Да,я красный её сына- ответил я и забрал у него телефон чтоб ответить.Она спросила приедем ли мы сегодня,на что я ответил: да мы скоро будем.Лиам стоял и слушал о чём мы разговаривали,когда я закончил разговор он спросил:- А сколько Милененому сыну? На что я ответил:- 9 месяцев.Тогда Лиам быстро взял свою одежду и выбежал из студии.Мы с ребятами переглянулись:- Может он догадался?- спросил Луи.- Возможно- ответил я.- Звони Милане и скажи ей что он скорее всего поехал к ней- сказал Найл.Я позвонил Милане всё ей рассказал и после мы с ребятами поехали к ней вдруг Лиам всё таки поехал туда.

Милена.

Когда мне позвонил Гарри и сказал что Лиам едет сюда я испугалась и не хотела чтоб он всё узнал.Вдруг раздается звонок в дверь я смотрю в глазок и там стоит Лиам.- Милена открой!- кричит он через дверь.- За чем ты пришёл?- спросила я.- Я хочу поговорить с тобой- говорит он.- Нам не о чем говорить- ответила я.- Открой,или мы будем через дверь говорить?- спрашивает он.Я решила открыть дверь чтоб он звонком не разбудил Дэна.Когда я открыла дверь он прошёл в гостиную и сел на диван.- Я хочу знать правду!Дэн мой сын?- спросил он.- Нет, он не твой сын- соврала я.- Значит не хочешь говорить правду!Я её всё равно узнаю!- начал говорить он.И тут я не содержалась и сказала:- Да,он твой сын но это ни чего не меняет.Когда я это сказала он подошёл и обнял меня я так скучала по этому но вида не подала.Я оттолкнула его и сказала:- Уходи и не приходи больше сюда,тебя здесь ни кто не ждёт.- Здесь мой сын и я имею право с ним видеться- стал кричать он.- Не кричи, ребёнок спит- ответила я.Но ему было всё по барабану,тогда он подошёл и стал меня целовать я не могла его оттолкнуть потому что у меня нет сил с ним бороться я не вытерпила и заплакала,но в этот момент пришли ребята и оттащили его от меня.Я попросила что бы они его увели и ушли сами,Гарри всё понял и сказал:- Хорошо,я понимаю тебе нужно по быть одной.Я позвоню тебе и узнаю как у тебя дела.- сказал Гарри и ребята вышли из квартиры.Когда всё ушли я решила переехать на какое то время к родителям,чтоб Лиам не смог больше нас видеть.Я собрала необходимые вещи,вызвала такси взяла Дэна и мы поехали к моим родителям.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!