20 глава
22 ноября 2015, 08:48Когда я пришла домой и закрыла дверь своей квартиры я вздохнула с облегчение,что ни кто из ребят кроме Гарри меня не видел.Но я думаю что Гарри догадался чей всё-таки этот ребёнок.Я переоделась и решила прилеч,я полежала несколько минут и уснула.
От лица Гарри.
Когда я увидел,что Милена беременна я понял,что это ребёнок Лиама.Я знал,что она мне соврала ,что он не от Лиама.Когда она ушла из кафе я забрал свой телефон и вышел к ребятам я решил им всё рассказать.- Знаете,почему Милена не может придти на наш концерт?- спросил я.- Почему?- спросили они.- Она беременная и я даже догадываясь от кого.- сказал я.- Не может быть, ведь Лиам точно не знает этого- стал говорить Найл.И тут мы с Луи сказали одновременно:- Раз он не знает,значит она не хочет ему говорить.- Мы должны поговорить с Миленой- сказал Луи.- Я согласен с тобой- ответил я.- Но,только как мы с ней поговорим номера телефона у нас её нет?- спросил Найл.- А родители наврят ли дадут её телефон.- сказал Луи.И мы стали думать как нам с ней встретиться или хотя бы связаться по телефону.- Найл ты должен узнать её телефон мы же знаем её имя и фамилию,у тебя есть связи.- сказал я.- А мы с Луи поедем к Лиаму,но только говорить мы пока ни чего не будем- сказал я ребятам.Найл уехал,а мы отправились к Лиаму.Вот мы с Луи звоним в звонок к Лиаму и нам дверь открывает Аннет.Я был в шоке,он же сказал что после того случая он её больше не видел,но видемо он нас обманул.- Привет - сказала она и посмотрела на меня.- Я прошёл мимо даже не посмотрев на неё.- Привет - ответил ей в ответ Луи и тоже пошёл за мной.Когда мы вошли в квартиру Лиам сидел на диване пил пиво и смотрел телевизор.- Ты что опять спутался с этой шалавой?- спросил я его.- Это моё дело с кем мне путаться - ответил Лиам и продолжил и если кого то не устраивает это то я сюда ни кого не звал.Мы с Луи были в шоке он ни когда так не разговаривал с нами.Тогда я сказал ему пару слов прежде чем мы уйдем:- Ты мудак,ты не понемаешь что происходит на данный момент.Это всё что я хотел ему сказать,мы с Луи развернулись и ушли.Когда мы приехали к Найлу он уже узнал телефон Милены и мы решили ей позвонить.
Милена.
Я так хорошо спала как вдруг у меня за звонил телефон я посмотрела на дисплей и удивилась,что номер не знакомый и я ответила.- Алло!- Милена - это Гарри,я бы хотел встретиться с тобой если ты не против?- спросил меня Гарри.- Хорошо,приезжей адрес скину смской.- ответила я.- Давай я жду.Я отправила ему смску с адресом и решила поставить чайник,потому что чувствую разговор будет долгим.Буквально через пол часа в дверь раздаётся стук и я пошла открывать и там стоят Найл, Гарри и Луи,Проходите сказала я и провела их на кухню.- Может чаю?- предложила я.- Мы не против - ответили они.Когда я налила чай мы сразу же начали разговор.Первым делом Луи спросил:- От кого у тебя ребёнок.Я не стала им врать и сказала правду.- Этот ребёнок Лиама.- Я так и знал- вскочил со стула Гарри и стал ходить по кухни взад вперёд.- Я так понимаю ты не собираешься говорить Лиаму о ребенке ?- спросил меня Найл.- Да,ты прав он ни чего не узнает - ответила я.- А он сейчас до сих пор с Аннет - сказал Луи. Мы за ехали к нему,а там эта шалава.Он очень изменился как связался с ней может стоит тебе поговорить с ним и рассказать ему правду.- Ни за что Луи - крикнула я.Он ни когда о нём не узнает,это мой ребёнок и ни чей больше.Я ни когда не прощу его за то,что он так поступил со мной.- Извени,наверно ты права и я не подумал,что сказал- ответил Луи.- И ты извени,что я сорвалась и накричала на тебя.- сказала я.- Я надеюсь,что мы останется друзьями?- спросил Гарри.- Конечно,но только Лиаму ни слова о ребенке!- сказала я.- Мы обещаем - ответили они.Мы ещё так посидели часа три потом у Гарри за звонил телефон и он ответил после чего он сказал ,что им пора нужно готовиться к концерту.Когда ребята ушли я прибралась на кухне и пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!