13 глава

22 ноября 2015, 08:07

Как только мы приехали в Сиэтл я решила серьёзно подумать о нас с Лиамом.Я люблю его и хочу с ним быть,всю ночь я не могла уснуть и на утро собравшись силами я решила позвонить Лиаму. Когда я до звонилась до него то мы решили встретиться в кафе и обсудить,что нам делать дальше.- Привет?- сказал Лиам.- Привет - ответила я.Извени,что я ушла тогда ни чего не объяснив но я совершенно не знаю как нам быть дальше.Я люблю тебя но я боюсь,что у нас опять всё пойдёт не так.- Почему ты так уверена что,что то пойдёт не так?- спросил он.- Не знаю -ответила я.Последний раз нашего расставания было не очень.И я бросила тебя потому что,когда я позвонила тебе после рождества мне ответила Софи и сказала,что вы не расставались.- Я не знал,что она ответила на звонок - сказал Лиам,она приходила ко мне в тот день и просила дать ей ещё шанс,но я сказал ей,что я люблю другую,значит тебя.Потом меня позвала мама и возможно в этот момент позвонила ты и она ответила.- Ты всегда знаешь,что ответить,как я могу знать,что в другой момент она опять не окажется рядом с тобой?- спросила я.- Я тебе обещаю,что этого больше не будет - ответил Лиам.После нашего разговора мы решили пройтись по городу.-Хочешь я покажу тебе одно красивое место?- спросил Лиам.- Да,давай,а что это за место?- в ответ спросила я.- Секрет,придем увидешь- ответил Лиам.Лиам повёл меня на крышу большого здания где на крыше стоял стол со свечами и на столе лежал будет роз.Я была очень удивлена когда Лиам это всё успел сделать?Потом он взал букет роз и ...- Это тебе за то что ты дала нашим отношениям ещё один шанс- сказал Лиам.- Спасибо- ответила я.- Я люблю тебя - сказал Лиам.- Я тоже тебя люблю- ответила я.После всего что сейчас было Лиам проводил меня до дома.Мы стали прощаться и вдруг он меня целует и мне это очень нравиться когда он так делает.- Может зайдешь?- спросила я.- С удовольствием- ответил он.Когда мы зашли в дом на диване сидели Гарри и Аннет и смотрели какой то фильм.-Не хотите присоедениться? - спросили они.- Но только не надолго,а то мне завтра рано вставать - ответила я.-А куда ты собралась так рано?-спросил Лиам.- Я иду искать работу- ответила я.-Может сделать,что нибудь перекусить?- спросила я ребят.- Мы не против - ответили они.- Хорошо,пойду что нибудь соображу- сказала я и пошла на кухну.Через 15 минут у меня были готовы бутерброды.Как только я принесла их в гостиную все сразу же стали есть и смотреть фильм.- После просмотра фильма Гарри с Аннет пошли в её комнату,а мы с Лиамом прощались.Когда Лиам ушёл я приняла вану и легла на кровать как вдруг мне приходит смс от Лиама.- Спокойной ночи,я тебя люблю и уже скучаю.Я ему ответила:- Я тоже тебя люблю.За звинел будильник пора вставать ведь сегодня я хочу найти работу.Я встала с кровати и пошла в душ,после душа я позавтракала и пошла в поисках работы.В нескольких местах я прошла собеседование и мне сказали,что позвонят. Когда мои надежды рухнули и я собралась домой вдруг я вижу объявление что требуется редактор и я решила испытать счастье.Здание было очень большое когда я вошла внутрь здания то я увидела девушку которая напоминала секретаршу.- Извините я на счёт работы редактора?- спросила я.- Вам на 24 этаж кабинет 615.- ответила девушка.Когда я поднялась на положенный этаж то я увидела несколько девушек которые наверняка проходили собеседование. Они мне сказали,что попасть в эту редакцию очень сложно,так что остаётся только надеяться на чудо.Когда подошла моя очередь и я зашла в кабинет ко мне на встречу шёл очень красивый молодой человек.- Здравствуйте, я Джозеф Круз, присаживайтесь - сказал он.- Здравствуйте, я на счёт работы должности редактора- спросила я.Потом он стал задавать всякие вопросы на которые я ему отвечала.Когда всё закончилось он мне сказал:- Завтра мы с вами свяжимся и договоримся когда вы сможете приступить к работе.Я попрощалась с ним и пошла домой где я всё рассказала Аннет о поиске работы и что мне завтра должны позвонить.К вечеру к нам в гости приехали Луи,Найл,Гарри и Лиам.Мы весь вечер смеялись над шутками Луи и над тем что Найл всё время просил что то поесть.Тогда мы решили заказать пиццу,после поедания пиццы ребята предложили поехать в клуб но я отказалась так как завтра я жду очень важный звонок и мне не очень то хотелось в клуб.Все уехали,а мы с Лиамом остались одни и тогда решили посмотреть фильм.Когда закончился фильм мы решили, что спать сегодня будем вместе.Когда мы поднялись в мою комнату то я сразу пошла принимать душ,как в друг открывается дверь в душ заходит Лиам.- Может примем душ вместе - спросил он.- Я незнаю,я ни когда раньше не принимала душ ни с кем - ответила я.- Привыкай, теперь мы будем часто принимать душ вместе- сказал Лиам и стал снимать с себя одежду.Как только он оказался без одежды то сразу же зашёл в душ.- Хватить так смотреть на меня,может потрешь спинку?- спросил Лиам.Когда я дотронулась до его тела, то моё тело сразу же вспыхнуло.Тогда Лиам повернулся ко мне и поцеловал меня я ответила на его поцелуй и тут пошло дальше. Лиам взял меня на руки и понёс на мою кровать потом надвис на до мной и стал говорить ,что очень сильно меня любит.Потом он достал презерватив надев его и вошёл в меня.Когда он кончил и снял презерватив мы легли и долго разговаривали.Где то под утро мы уснули и даже не слышали когда вернулись Аннет и Гарри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!