6 глава
22 ноября 2015, 07:27После всего,что случилось с Лиамом он как то стал ближе ко мне. Мы всегда рядом друг с другом,сегодня мы идём на вечеринку к Луи.Сегодня приезжают мои родители поэтому я решила не ходить на учёбу,а приготовлю что нибудь вкусненького для них.Вот открывается дверь и входят мама и папа.- Мама,папа как я соскучилась по вам - под бежала я обнимать родителей.- Мы тоже скучали, дорогая - ответила мама.- Я должна вам кое что рассказать,у меня появился молодой человек - сказала я родителям.- И кто же он?- спросил папа.- Его зовут Лиам Пейн - ответила я.Мы встречаемся с ним уже месяц.- Я должен с ним познакомиться! - сказал папа.- Хорошо я позову его к нам на ужин.После разговора с родителями я позвонила Лиаму и сказала,что папа хочет с ним познакомиться. Мы договорились встретиться с ним у нас в 8 вечера.Когда я собралась и мама накрыла уже на стол в дверь постучали.Я пошла открывать и там был Лиам было заметно что он слегка нервничает. Я его обняла и сказала,что всё будет хорошо.Потом он меня поцеловал и в этот момент подошёл папа.- Здравствуйте,я Роберт Браун отец Милены - сказал папа.- Очень приятно, я Лиам Пейн - ответил Лиам.- Прошу проходите за стол - пригласил папа.- Здравствуйте,а я Джесс Браун мама Милены.- Очень приятно,а я Лиам Пейн.Папа с Лиамом нашли общий язык и разговаривали весь вечер, но пришло время и нам надо было идти на вечеринку к Луи.Мы по прощались с родителями и ушли поблагодарив маму за ужин.Когда мы подьехали к дому Луи то я заметила,что там очень много народу.Мы зашли в дом и стали искать наших друзей.Они сидели на деване в гостиной и пили пиво,мы тоже взяли по бокалу и сели рядом с ними.Прошло немного времени и мы все были веселенькие и пошли танцевать.Во время танцев к Лиаму прижемалась какая то девушка но он не обращал на неё внимание.Вечеринка подошла к концу и мы решили все переночевать у Луи.Нам дали отдельную комнату на втором этаже. Как только мы оказались в комнате мы не могли контролировать себя Лиам стал целовать меня и мне это нравилось.Но потом я отстронилась он него:- Я сделал,что то не так? - спросил Лиам.- Нет,нет всё впорядке просто мне страшно я ни когда не была раньше с парнем - ответила я.- Не бойся я ни сделаю тебе больно,обещаю - сказал Лиам.Я матнула головой и мы продолжили целоваться,потом Лиам снял с меня кофту и ...Я всегда думала,что терять девственность больно,но Лиам был нежен со мной и мне понравилось.Этот момент я запомню на всю жизнь.Когда мы проснулись было уже утро,мы собрались и поехали в университет.Как только мы вошли в здание ребят вызвали к деректору я очень испугалась,что могло случиться,что их вызвали к директору. Мы с Аннет ждали когда они уже выйдут.Вдруг выходят ребята и глаза у них грустные:-Что случилось?Почему вас вызвали к директору?- наткнулись мы с Аннет вопросами.- Нас вызывают на гостроли на 3 месяца - ответил Найл.- Не может быть...- мы с Аннет были в шоке.- Сегодня вечером мы уезжает - сказал Гарри и обнял Аннет.Мы с Аннет не выдержали и рассплакались.- Как мы не увидемся 3 месяца? - спросила я Лиама.- Я буду звонить тебе каждый день - ответил Лиам.Этот день мы решили прогулять занятия и провести время вместе.Когда наступил вечер мы провожали ребят на самолёт.Когда ребята улетели мы с Аннет решили сегодня ночевать у меня нам было очень плохо.Как эти 3 месяца мы будем без них мы даже не могли об этом думать....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!