~~~163~~~
1 марта 2021, 18:53мне нравится, когда люди изображают безразличие, а в глубине души тоскуют по человеку, но никому об этом не скажут.
8340
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
мне нравится, когда люди изображают безразличие, а в глубине души тоскуют по человеку, но никому об этом не скажут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!