~~~163~~~

1 марта 2021, 18:53

мне нравится, когда люди изображают безразличие, а в глубине души тоскуют по человеку, но никому об этом не скажут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!